Гороскоп на понедельник, 12 ноября

12.11.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 12 ноября

ОВЕН. Сейчас самое подходящее время, чтобы начать работать в новом направлении, особенно если дело касается юридических документов иди другой бумажной работы. Сегодня Вы сможете лучше видеть детали и понимать все тонкости.

ТЕЛЕЦ. У Вас есть какое-то вполне здоровое желание, но, возможно, в этот день оно покажется Вам чересчур здоровым. Вы должны умерить свое стремление заполучить желаемое, иначе рискуете прослыть жадным и эгоистичным человеком в глазах окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ. Пришло время двигаться дальше, и Ваша внутренняя энергия будет требовать от Вас активных действий. Вскоре Вы увидите, что все барьеры на Вашем пути исчезли. Сегодня хороший день, чтобы показать людям, чего Вы стоите.

РАК. Внимательно следите за сбоями своего эмоционального фона, ведь даже самое маленькое колебание грозит превратиться в огромную бурю. Пресекайте негатив на корню и попытайтесь не допустить слишком бурных всплесков эмоций.

ЛЕВ. Вы хорошо и весело проводите время и должны быть счастливы по этому поводу. Тем не менее, Вы чувствуете необходимость внести немного радости в жизнь других людей. И если Вы так сделаете, это будет правильным решением. Осчастливьте своих друзей.

ДЕВА. Вы должны показать всему миру, что не являетесь тем, кем Вас считают. Однако сделать это без соответствующей сцены вряд ли получится. Если же Вы найдете подходящую аудиторию, обязательно расскажите о том, кто Вы на самом деле.

ВЕСЫ. Сегодня вопросы эстетики жизненного пространства невероятно важны, потому убедитесь, что не упустите из виду даже самую мелкую деталь. Если делать в этом плане нечего, то просто займитесь перестановкой мебели.

СКОРПИОН. Вы должны позаботиться о том, чтобы немного замедлить свой жизненный ритм и показать окружающим людям, что Вы понимаете их проблемы, и они Вам небезразличны. Терпение является ключом ко всему, так что подождите отстающих.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня с самого утра Вы будете возмущены и разгневаны какой-то вопиющей несправедливостью. Вероятно, она даже не связана с Вами напрямую, но Вы все равно в состоянии разрешить возникшую ситуацию. Ваша социальная энергия гудит, как улей с пчелами, требуя восстановить справедливость.

КОЗЕРОГ. Попробуйте сегодня начать все с нуля и ступить на новый жизненный путь. Ваша инициативность имеет огромное значение в вопросах Вашего же счастья и благополучия, потому сделайте все возможное, чтобы избежать инертности. Активная жизненная позиция будет держать Вас в тонусе, потому главное -- это движение. 

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы должны быть активны, как никогда, и Вам просто необходимо попробовать что-то новое, в противном случае Вами овладеет скука. Не поддавайтесь ей и побыстрее найдите какое-то увлекательное занятие. 

РЫБЫ.  Ваш близкий человек или деловой партнер не принесет Вам сегодня ничего, кроме неприятностей, но это не значит, что пришло время разорвать с ним отношения. Вы просто должны убедиться, что Вы честны и терпеливы по отношению к нему, и посмотреть на его реакцию.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх