Астрологический прогноз на неделю, 16 - 22 ноября

15.11.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 16 - 22 ноября

ОВЕН. Если у вас есть друзья-иностранцы, это самое подходяще время для встреч с ними. А вот любовное свидание лучше отложить. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. 

ТЕЛЕЦ. Откажитесь от того, что считаете устаревшим: техники, мебели, служебных отношений, стиля руководства, ненужных связей. Интуиция приведет вас к успеху.

БЛИЗНЕЦЫ. Напряженная домашняя атмосфера побудит вас провести вечер в обществе друзей. Но не принимайте всё так близко к сердцу. И уделите больше внимания детям.

РАК. Людям со слабыми нервной системой и сердцем, а также с нарушениями мозговой деятельности следует внимательно отнестись к своим ощущениям, и чуть что - сразу к врачу!

ЛЕВ. Этот период добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Увлеченный и долгий труд - вот ваш символ на ближайшее время.

ДЕВА. Чужие взгляды, культура, религия будут вызывать у вас отторжение. Постарайтесь не вступать в философские споры и сохраните ясность мышления.

ВЕСЫ. Вам не стоит планировать деловые встречи. Возможны проблемы материального характера, и если вы позволите себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения.

СКОРПИОН. Решение вопросов распределения прибыли и дела с налогами, пошлинами и т. п. создадут вам трудности. Даже возможны столкновения с официальными представителями и органами правопорядка.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Радостным и полезным окажется общение и со старшими родственниками, с друзьями.

КОЗЕРОГ. Вы уверенно говорите, общаетесь, что способствует повышению настроения и бодрости духа. Воспользуйтесь этим периодом для оздоровительных прогулок и поездок.

ВОДОЛЕЙ. Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Вам нужно больше времени уделить домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.

РЫБЫ. Вы легко найдете общий язык с начальством и влиятельными лицами, сможете высказать свои соображения. Хорошо пойдет работа, требующая умственных творческих усилий.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх