Астрологический прогноз на неделю, 7-15 декабря

06.12.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 7-15 декабря

ОВЕН. Подходящий момент для визита старшего члена вашей семьи к врачу за рецептом необходимого лекарства. Вечера в этот период многие из вас посвятят любви и развлечениям.

ТЕЛЕЦ. Дисгармония в личных и семейных отношениях, разлад с окружающими. Она вызвана вашими чрезмерными притязаниями в материальном плане.

БЛИЗНЕЦЫ. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РАК. Вас обуревает желание принимать бесповоротные, радикальные решения, но лучше сделать паузу на несколько дней. Опасайтесь обмана, мошенничества.

ЛЕВ. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить в эти дни из своего меню солёное и острое. Будьте осторожнее, сдержаннее в финансовых делах.

ДЕВА. Перенапряжение и проявление бурных эмоций приведут к физическому и эмоциональному истощению. Особенно осторожными должны быть люди со слабым сердцем.

ВЕСЫ. Хотя удача и будет сопутствовать вам на каждом шагу, сейчас не принимайте никаких важных решений и серьёзных обязательств - время для этого ещё не настало.

СКОРПИОН. Удовлетворение приносит хобби и разумные развлечения. Это период счастья и процветания, хоть и не такой длительный, к тому же требующий приложения некоторых усилий с вашей стороны.

СТРЕЛЕЦ. В этот период вам лучше больше отдыхать: в делах успеха не ждите. Стоит более серьёзно отнестись к своему здоровью, прислушаться к тому, что вас беспокоит.

КОЗЕРОГ. Благоприятное время для различных оздоровительных мероприятий, пеших прогулок на свежем воздухе. Однако остерегайтесь простуд.

ВОДОЛЕЙ. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками и друзьями. В финансовых делах проявите осмотрительность.

РЫБЫ. Возможны производственные склоки, недоразумения. Особенно большие неудачи ждут шоу-бизнесменов, людей, связанных с искусством, ремёслами, торговлей произведениями искусства.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх