Гороскоп на пятницу, 14 декабря

14.12.2012 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 14 декабря

ОВЕН. Сегодня на кону может оказаться Ваша репутация, поэтому придется отступить от своих планов, чтобы скорректировать ситуацию. Развитие событий может принять неожиданный поворот, но Вы должны донести правду до окружающих.

ТЕЛЕЦ. Вам встретится человек, который может изменить Вашу жизнь к лучшему. Возможно, это будет механик, который починит Вашу машину, а может, новый духовный лидер. Будьте открыты для новых возможностей!

БЛИЗНЕЦЫ. Кто-то мешает Вам продвинуться вперед - постарайтесь выяснить, что происходит. Вряд ли эти люди сами подойдут и признаются во всем, так что придется немного пошпионить за окружающими.

РАК. Вы еще лучше, чем обычно, будете чувствовать ситуацию, а это значит, что Вы готовы идти дальше. Сейчас самое время для решительных шагов, потому что Вы понимаете себя лучше, чем когда бы то ни было.

ЛЕВ. Вы можете существенно повлиять на чью-то жизнь - сделайте шаг вперед и протяните руку помощи! Даже если для этого придется отложить собственные дела, результат будет стоить приложенных усилий.

ДЕВА. Если Вы находитесь в поисках любви, то сегодня очень удачный для этого день. Прилив энергии поможет Вам предстать перед другими людьми в наилучшем свете, и Вы сумеете найти родственную душу, где бы ни оказались.

ВЕСЫ. Вы чувствуете ностальгию по былым временам, но к ней примешивается немного сожаления. Постарайтесь поменьше думать о том, как все могло бы быть, потому что это не принесет ничего хорошего. Вспомните о старых добрых временах и возвращайтесь в реальную жизнь.

СКОРПИОН. Сегодня Вам будет очень легко договориться с начальством или другом о том, чтобы последовать Вашему плану. События будут развиваться довольно быстро, поэтому приготовьтесь к активным действиям.

СТРЕЛЕЦ. Спрячьте как можно дальше все свои кредитные карты! Вам необходимо урезать свои траты, и Ваше нынешнее настроение поможет справиться с задачей. Пусть придется отказаться от элементов роскошной жизни, зато Вы сможете обеспечить свое будущее.

КОЗЕРОГ. Вы должны продемонстрировать миру, на что способны, поэтому не держите все свои достижения в секрете. Сейчас Вам легче, чем когда-либо, произвести на окружающих наилучшее впечатление.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы вряд ли сможете выяснить, почему окружающие ведут себя так странно, но, возможно, это и к лучшему. Попросите самых близких друзей помочь Вам в выполнении самых трудных задач.

РЫБЫ. Окружающим необходим новый путь, и именно Вы можете его указать. Сегодня усилятся Ваши лидерские качества, хотя, возможно, Вы предпочтете действовать мягко и ненавязчиво.


По материалам: orakul.com

Вверх