Астрологический прогноз на неделю, 28 декабря - 3 января

27.12.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 28 декабря - 3 января

ОВЕН. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Придется раскошелиться. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить отношение к некоторым знакомым. 

ТЕЛЕЦ. Удачными окажутся поездки с целью покупок или развлечения. В этот период можно приобрести что-либо для своей машины.

БЛИЗНЕЦЫ. Необычная ситуация подобьёт вас на споры со старшими. В случаи ссоры все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Так что всё хорошенько взвесьте.

РАК. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов.

ЛЕВ. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Возможны серьёзные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

ДЕВА. В вашей жизни может встретиться необычный человек, возможна любовь с первого взгляда. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные перемены.

ВЕСЫ. Успех вам гарантирован только тогда, когда вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

СКОРПИОН. Значительная часть вашего бюджета будет расходоваться на приобретение красивых вещей, на увеселительные мероприятия и развлечения. Поэтому не исключено, что вам придётся занимать деньги.

СТРЕЛЕЦ. В этот период не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора вашей «второй половины» с дорогими вашему сердцу людьми.

КОЗЕРОГ. Ваши умелые действия, дружелюбие способны надолго закрепить успех, даже при самых тяжелых отношениях. Период благоприятен для успешных интимных отношений.

ВОДОЛЕЙ. Бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей.

РЫБЫ. Хорошо идет работа, требующая умственных творческих усилий. Вы легко найдете общий язык с начальством и влиятельными лицами, сможете высказать свои соображения.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх