Гороскоп на среду, 16 января

16.01.2013 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 16 января

ОВЕН. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

ТЕЛЕЦ. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ. Следите за собой, чтобы другие люди не ощущали на себе ваше давление и требовательность. Не пытайтесь партнера в чем-то убедить или на что-то уговорить. Это хороший день для физической нагрузки и очистительных мероприятий, которые могут касаться как здоровья, так и домашнего пространства.

РАК. Будьте внимательны к близким, вникайте в их проблемы, незаметно давайте советы, подсказывайте. Постарайтесь сохранить равновесие в своем окружении. Вечером отложите дела и отдохните любимым способом.

ЛЕВ. Через несколько дней вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни. Будьте готовы к неожиданному развитию событий или перепадам эмоций. Сегодня хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые тянут вас в разные стороны.

ДЕВА. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения.

ВЕСЫ. Полезно проводить генеральные уборки, выбрасывать старые вещи, чистить файлы, удалять переписку и пр. следы неудач и отправленных в архив планов. Восстанавливайте свои полезные привычки и связи, которые будут этому способствовать. Найдите компанию для посещения спортзала или вечерних прогулок. Сегодня удовольствие доставит любимая работа.

СКОРПИОН. Вам предстоит оставить в прошлом иллюзии и начать движение в новом направлении и к новым целям. Старайтесь не провоцировать в себе чувство обиды или озлобленности, но думайте о будущем и о том, каким вы его хотите видеть.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете столкнуться с противоречивостью своих эмоций, но это хороший момент отпраздновать завершение одного этапа и начало нового. Не перегружайте себя работой. Будьте предусмотрительны в отношениях с близкими, чтобы легко преодолеть временные разногласия, недопонимание. Хорошо отдавать в дар вещи, которые сейчас кому-то нужны больше, чем вам.

КОЗЕРОГ. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни. Если партнер начнет разговор о том, что его не устраивает, вам нужно вникнуть в его претензии и обсудить общие перспективы.

ВОДОЛЕЙ. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Хорошее время отдавать долги, выполнять обещания. Опасно проявлять эгоизм, требовательность или нетерпение. Завтра настроение изменится, а сегодня еще нужно отдать дань прошлому, проститься с ним. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для прогулки.

РЫБЫ. Желательно организовать для себя уединенную и спокойную обстановку и погрузиться в дела. Если появятся сигналы неполадок, срочно принимайте меры, налаживайте, упорядочивайте, чините или гармонизируйте обстановку. Каким-то образом могут проявиться друзья – обратятся за помощью и советом или появятся с предложением.


По материалам: www.oculus.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх