Гороскоп на понедельник, 28 января

28.01.2013 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 28 января

ОВЕН. Жизнь - это приключение, и когда Ваша внутренняя энергия настроена на нужную волну, Вы запросто можете окунуться в море позитива. Забудьте на время о будущем и просто наслаждайтесь настоящим.

ТЕЛЕЦ. Близкие люди очень хорошо к Вам относятся, потому не бойтесь обращаться к ним за помощью и советом. Сейчас хорошее время, чтобы строить мосты и налаживать отношения с теми, кто Вам дорог.

БЛИЗНЕЦЫ. Друг или член семьи, который немного моложе Вас, похоже, впал в депрессию или его терзает чувство отчаяния. Однако Вы ничем не можете ему помочь, за исключением того, что окажете моральную поддержку.

РАК. Не беспокойтесь о том, что Вы получили какой-то дорогой подарок, ведь Вы его заслужили. Конечно, существует соблазн вернуть обретенное, но не стоит этого делать и лишать себя удовольствия.

ЛЕВ. Ваша удивительная энергия делает жизнь окружающих просто прекрасной, потому убедитесь, что Вы дарите радость всем. Люди будут очень Вам благодарны за хорошее настроение и нескончаемый позитив.

ДЕВА. Вы должны придерживаться плана на сегодня, независимо от того, какие искушения будут Вас подстерегать. Это один из тех дней, когда неопределенность является Вашим злейшим врагом.

ВЕСЫ. Творческая сторона Вашей натуры нуждается в энергетической подпитке, а одному из Ваших близких требуется Ваша помощь. Вы двое можете поддерживать друг друга в течение дня и таким образом решить все возникшие проблемы.

СКОРПИОН. Сейчас не лучшее время, чтобы двигаться вперед. Возможно, Вам необходимо перебороть себя и немного потоптаться на одном месте. К тому же, Вам стоит поискать союзника, который разделяет Ваши взгляды. Он сможет помочь Вам в случае необходимости.

СТРЕЛЕЦ. Вас переполняет творческая энергия, которая позволит Вам взглянуть на мир свежим взглядом и откроет перед Вами новые возможности. Попросите друга присоединиться к Вам и помочь с разработкой грандиозных планов.

КОЗЕРОГ. Вам предстоит нелегкая задача запустить заржавевший механизм, но не стоит нервничать по этому поводу. В конечном счете, Вам удастся получить желаемое и заручиться поддержкой наделенных властью людей.

ВОДОЛЕЙ. Вы являетесь поклонником спонтанности, и Вам не по душе медленное, но уверенное продвижение вперед. Сегодня в Вашу жизнь ворвется нечто новое, и Вы должны очень быстро решить, что же с ним делать.

РЫБЫ. Вы можете оказаться единственным человеком, который понимает, что же происходит вокруг. В связи с этим Вы, конечно же, можете принять единоличное решение, но все же лучше что-то предпринимать не в одиночку.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх