Астрологический прогноз на неделю (22 - 28 февраля)

21.02.2013 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (22 - 28 февраля)

ОВЕН. Вам следует остерегаться стремления к авторитарности и не придираться к недостаткам окружающих, иначе вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуёмных желаний.

ТЕЛЕЦ. Пытаясь обмануть кого-либо, вы сами можете стать жертвой обмана. Лучше отложить покупки, подписание важных документов, принятие ответственных решений.

БЛИЗНЕЦЫ. Это время предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями.

РАК. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капитало-вложений.

ЛЕВ. Будьте сдержаннее: всё будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Вас могут ждать награды или порицания - в зависимости от того, как вы действовали в прошлом.

ДЕВА. Вы добры и внимательны к окружающим, и это позволит вступить в новые контакты, которые могут оказаться любовными или деловыми. Период оставит о себе приятные впечатления.

ВЕСЫ. Вам можно рассчитывать на успех в делах. Бизнесмены заключат выгодные контракты или обретут надежных партнеров. Но не торопите события - это не самое благоприятное время для кардинальных перемен.

СКОРПИОН. Отправляйтесь на восток от родины. Поездка доставит удовольствие, вы будете быстро и точно реагировать на дорожную обстановку.

СТРЕЛЕЦ. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Однако непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

КОЗЕРОГ. Этот период благоприятен для отдыха и развлечений, но важно не переусердствовать, особенно в потреблении спиртного, так как в эти дни вы закладываете программу на целый год.

ВОДОЛЕЙ. Настроение может опуститься до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть о неприятном. Опасайтесь того, что вы станете ещё более раздражительным.

РЫБЫ. Лучше провести период в одиночестве, не беспокоя ближних и не расстраивая себя. Все намеченные развлечения, встречи и свидания, особенно интимного плана, звёзды советуют отложить.


Вверх