Гороскоп на четверг, 28 марта

28.03.2013 09:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 28 марта

ОВЕН. Овны могут получить в этот день радостную новость, и прийти она должна издалека. Какой-то человек очень хочет порадовать Вас, помочь материально или сделать выгодное предложение. Отнеситесь со всей серьёзностью и ответственностью к этому предложению.

ТЕЛЕЦ. Не исключено, что Тельцы сегодня столкнутся с событиями, которые потребуют от них быстрых и чётких действий. Если Вы справитесь с этой задачей, то Ваш авторитет взлетит до небес. Но будьте скромнее, тогда уважение окружающих укрепится ещё сильнее.

БЛИЗНЕЦЫ. Много хлопот по дому поджидает Близнецов вечером. Задачи, которые Вам предстоит решать, не решатся сами собой. Ничего другого Вам не останется, как засучив рукава, браться за домашние дела. Но не пытайтесь справиться с ними в одиночку, подключите к этому родственников.

РАК. Начальство сегодня останется довольно работой Раков. И даже, если руководитель не подаст виду, что удовлетворён Вашими профессиональными успехами, то знайте – настанет время, и Вы получите поощрение. Этот день важен для продвижения по карьерной лестнице.

ЛЕВ. Львам стоит внимательно следить за действиями своих знакомых, коллег и близких. Возможно, Вас кто-то хочет подставить, «слить» компромат в отношении Вас или распространить гнусную ложь. Постарайтесь опередить соперника и раскрыть его тайные замыслы.

ДЕВА. Удача ждёт Дев там, где бушуют страсти, где царит веселье и азарт. Окунитесь в эти события и почувствуйте себя счастливыми, сегодня Вам может крупно повезти в любой сфере жизни. Только не идите на подобные мероприятия с «грустной миной», больше улыбайтесь.

ВЕСЫ. Ситуация потребует от Весов неординарных действий, возможно, противоречащих логике и здравому смыслу. Но именно они помогут избежать неожиданных негативных событий и неудач. Вам не стоит заранее думать о том, как поступить, прислушайтесь к интуиции, она подскажет.

СКОРПИОН. Если Скорпионам придётся вступать сегодня в спор или участвовать в дискуссиях, то им можно только позавидовать. Вас никто не сможет переспорить, оппоненты будут нервно покусывать губы, но Ваши аргументы окажутся столь убедительны, что заставят замолчать даже самых ярых противников.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам предстоит объясняться с любимым человеком. Разговор может оказаться напряжённым и неприятным. Возможно, кто-то распускает про Вас нелицеприятные слухи. Будьте предельно откровенны, и Вам удастся разрешить эту ситуацию, не превратив её в ссору.

КОЗЕРОГ. Козероги почувствуют усталость и упадок сил. Видимо, Вы много трудились и потратили много энергии. Не планируйте на сегодня сложные дела и не принимайте, по возможности, ответственных решений. Больше слушайте хорошую музыку, почитайте книжку и отвлекитесь от мирской суеты.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что Водолеи окажутся сегодня в неловком положении из-за какой-то любовной интрижки. Махните на всё рукой и не портьте себе настроение. Больше юмора и самоиронии. Любой конфуз проходит сам собой, если не подпитывать его своими негативными мыслями.

РЫБЫ. Для Рыб настало время сбора урожая. Именно сегодня есть шанс получить повышение в должности, награду или подарок. Не исключено, что на Вас посыплются сюрпризы, словно из рога изобилия. Принимайте дары судьбы с открытым сердцем и благодарностью.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх