Астрологический прогноз на неделю (12 - 18 апреля)

11.04.2013 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз  на неделю (12 - 18 апреля)

ОВЕН. Следующая неделя подарит Овнам возможность обновлений как в работе, так и в быту. Это касается получения знаний, опыта, обучения и даже работы, а также серьёзных и мелких покупок, путешествий и впечатлений. Вам сопутствует удача.

ТЕЛЕЦ. От Тельцов потребуется организованность и слаженность в действиях. Ваш накопленный опыт гармонично согласуется с вновь полученной информацией, что поможет вам легко достичь признания и успеха в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Предстоящая неделя станет взлётной полосой для духовного роста. Возникшие идеи помогут в профессиональном росте. Не отказывайтесь от возможного путешествия, оно будет удачным.

РАК. Для Раков начинается романтический период красоты и обаяния. Окружающие восхищаются вашей привлекательностью. Старайтесь в погоне за удовольствиями не потерять голову.

ЛЕВ. Значительное негативное влияние окажут события прошлого. Возможен упадок сил как в работе, так и в творчестве, что отразится и на личной жизни. Будьте осторожны во взаимоотношениях с родными и близкими.

ДЕВА. Особого внимания потребует ваше здоровье. Успешно справиться с проблемами поможет ваша настойчивость и жизненный опыт.

ВЕСЫ. Когда одна чаша весов будет взлетать и в одной области вас поджидает успех, другая - соответственно будет опускаться в виде возможных конфликтных ситуаций во взаимоотношениях. Оставайтесь оптимистами - это поможет преодолеть неприятности и привлечь к вам окружающих.

СКОРПИОН. Помимо приятных сюрпризов и эмоций, Скорпионам будет сопутствовать удача в поиске необходимой информации. Доверяйте интуиции, окружающие оценят вашу проницательность и находчивость по достоинству.

СТРЕЛЕЦ. Придётся попотеть ради достижения желаемого успеха. Не поддавайтесь зависти к окружающим и другим негативным эмоциям, которые способны стать препятствием для достижения запланированного.

КОЗЕРОГ. В ближайшие дни Козероги поплывут по тихому и размеренному течению жизни, отдыхая от трудностей и препятствий. Вашему процветанию и благосостоянию сейчас ничто не угрожает. Будьте искренни с собой и окружающими.

ВОДОЛЕЙ. Предстоящая неделя обещает заметно повысить жизненный и материальный уровень для Водолеев. Окружающие отметят и достойно оценят в вас некую одухотворённость, знания и возвышенность, что также поспособствует появлению новых знакомств.

РЫБЫ. Вам будет сложно правильно распределить свои силы и возможности. Достигнуть общих целей возможно лишь в случае, когда участники этого процесса будут действовать самостоятельно.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю

Вверх