Астрологический прогноз на неделю (19 - 25 апреля)

18.04.2013 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (19 - 25 апреля)

ОВЕН. Дни относительного спокойствия обещают чередоваться с днями повышенной активности. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным. Если друзьям потребуется ваша помощь, проявите великодушие.

ТЕЛЕЦ. Вас могут полностью занять домашние проблемы. Компромиссные решения окажутся хороши на работе и совершенно неприемлемы в семье. Ваши дела потребуют терпения и усидчивости.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, возможно, вы легко можете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших возможностей. Понедельник - один из самых удачных дней недели, когда вы успеете сделать больше, чем запланируете.

РАК. Решение многих проблем окажется вам по силам. Помощь друзей понадобится только в крайнем случае. Может поступить заманчивое предложение, но прежде чем дать согласие, всё продумайте.

ЛЕВ. Вы можете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. На выходных постарайтесь хорошо отдохнуть. Это пойдёт на пользу вашему здоровью.

ДЕВА. Неделя окажется достаточно напряжённой и насыщенной разнообразными событиями. Не спешите и не рвитесь начинать что-то новое. Радуйтесь тому, что имеете, даже по мелочам. Оградите себя в выходные от ненужных встреч и бессмысленных споров.

ВЕСЫ. На протяжении почти всей недели вам будет везти. А вот с начальством лучше не общаться. Если вам захочется его покритиковать, то ему - проверить качество вашей работы. В пятницу может сбыться ваша давняя мечта.

СКОРПИОН. Наступает период решительных действий и молниеносной реакции. Не тратьте время попусту, собравшись, вы сможете наладить отношения с коллегами по работе и близкими.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вас порадуют приятные встречи и творческий подъём, который скрасит однообразное течение будней. Работы будет много, даже если часть дел удастся переложить на выносливые плечи окружающих.

КОЗЕРОГ. Однообразию, скуке и депрессии просто не найдётся места в вашей жизни! Не скрывайте свои таланты и возможности. Если при этом вы не дадите эгоизму взять над вами верх, то споры и размолвки обойдут вас стороной.

ВОДОЛЕЙ. Посвятите обу­стройству своего дома хотя бы пару вечеров в неделю. Можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Поездку, намеченную на воскресенье, лучше  перенести на другой день или на следующую неделю.

РЫБЫ. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Эта неделя обещает стать на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, используйте своё обаяние в интересах дела.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх