Гороскоп на вторник, 23 апреля

23.04.2013 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 23 апреля

ОВЕН. Овнам придётся сегодня принять важное решение. Постарайтесь действовать неторопливо и взвешенно. Самое главное – это выбрать правильный ритм для выполнения задуманного и действовать планомерно. Вредна как спешка, так и излишняя медлительность.

ТЕЛЕЦ. Тельцов ожидает несколько сумбурный день. Возможны серьёзные разногласия с руководством или коллегами по работе. Не исключены потери ценных вещей или поломки оборудования и средств связи. Для того чтобы избежать неприятных последствий, Вам следует быть предельно внимательными.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам сейчас важно уметь терпеливо относится к трудностям, которые могут свалиться на Вашу голову. И хотя никаких серьёзных негативных событий не произойдёт, настроение может быть омрачено мелкими неурядицами. Избегайте серьёзных дискуссий.

РАК. Сегодня звёзды решили побаловать Раков. Вы весь день будете ощущать себя «на коне». Вам легко удастся произвести на окружающих приятное впечатление, такой шанс не стоит упускать. Если Вы хотите убедить какого-то человека в своей правоте или попросить о чём-то, то лучше это сделать сегодня.

ЛЕВ. Судьба может сегодня подарить Львам новые знакомства, новую любовь. А если у Вас уже есть вторая половинка, то Вы можете с лёгкостью гармонизировать Ваши отношения и вывести их на новый уровень общения – более духовный, радостный и счастливый.

ДЕВА. Девы будут сегодня бескомпромиссны. Вы можете действовать прямо и открыто, особенно в рабочей сфере. Ваши напор и стремление вдохнут новую жизнь в застопорившиеся проекты и замороженные дела. Вряд ли кому-то, кроме Вас, будет под силу так повлиять на ситуацию.

ВЕСЫ. У Весов сегодня резко обострится интуиция. Вы увидите первопричину многих ситуаций. Возможно, Вам придётся пересмотреть некоторые события, взглянув на них с другой стороны. Такая переоценка во многом поможет Вам сориентироваться в своих дальнейших планах.

СКОРПИОН. Для Скорпионов настал благоприятный момент, чтобы заняться семейными делами, укрепить отношения с домочадцами и дальними родственниками. Общение с ними будет доставлять Вам удовольствие, а душевная близость поможет обрести уверенность в своих силах.

СТРЕЛЕЦ. Не исключено, что у Стрельцов появится сегодня тяга к финансовым операциям. И это здорово! Вы на верном пути. Именно сейчас Вы можете пополнить свой бюджет, вот только следует избегать неоправданного риска и азартных игр. Направьте свои силы в более стабильную сферу.

КОЗЕРОГ. Возможно, Козерогам придётся сейчас переживать чувство неудовлетворённости из-за происходящих событий. Захочется что-то изменить в своей жизни. Вы действительно сможете улучшить своё положение, если подойдёте к решению задач серьёзно, опираясь на опыт знающего человека.

ВОДОЛЕЙ. Если Водолеи будут рассчитывать сегодня на помощь окружающих, то могут её и не дождаться. Или же получить в итоге совсем не то, на что надеялись. Сейчас Вам необходимо полагаться только на свой разум, свой опыт и свои знания, иначе ситуация может только усугубиться.

РЫБЫ. Неприятные события могут надолго вывести Рыб из строя, сбить привычный ритм их жизни. Виной тому может послужить встреча с нечестным человеком, который раньше производил довольно приятное впечатление. Но, к счастью, Вы сможете быстро понять, где подвох, и принять соответствующие меры.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх