Гороскоп на пятницу, 26 апреля

26.04.2013 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 26 апреля

ОВЕН. Овны могут сегодня заняться изучением семейных традиций, поднять архивы и найти какую-то важную информацию. Ваше погружение в историю, в прошлое поможет Вам обрести стабильность, уверенность в собственных силах, поднимет Вас на новый духовный уровень.

ТЕЛЕЦ. Удачными для Тельцов в этот день будут посещения клубов по интересам, общественных организаций и связь с различными фондами. Вы также можете встретиться со старыми приятелями, которые помогут Вам найти нужных людей для решения Ваших вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы рискуют сегодня рассориться со своими союзниками и партнёрами. Какие-то незначительные мелочи могут вывести Вас из себя, из-за этого Вы можете принять неверное решение или совершить непоправимую ошибку. Постарайтесь контролировать свои действия и эмоции.

РАК. Возможно, Ракам сегодня перестанут доверять серьёзные и ответственные поручения. Кто-то захочет выставить Вас не в лучшем свете, а споры и доказательства ни к чему не приведут. Лучше заручиться поддержкой опытного и авторитетного человека из Вашего окружения.

ЛЕВ. Львы могут добиться неплохих профессиональных успехов, если сумеют найти подход к людям, от которых зависит их карьера и профессиональный рост. Попробуйте подойти к ситуации неофициально, но не опускайтесь до фривольностей. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

ДЕВА. Девы могут получить протекцию и рекомендации от людей, живущих за границей. Это поможет Вам лучше устроиться в жизни, изменить свои бытовые условия и организацию труда. Только действовать следует не спонтанно, а планомерно, проверяя каждый шаг.

ВЕСЫ. Удачными для Весов могут оказаться сделки с зарубежными фирмами, поиск новых клиентов, поставщиков и заказчиков. А вот в личной жизни наметился некоторый застой. Не пытайтесь насильно что-то изменить в сердечных делах, это может привести к ухудшению положения.

СКОРПИОН. Этот день может создать для Скорпионов благоприятную ситуацию в рекламной сфере. Вы можете успешно предлагать свои услуги или демонстрировать достоинства Вашего товара. Но также Вы неплохо сможете разрекламировать какого-то человека, познакомить друга или подругу с интересным персонажем.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам следует избегать сегодня массовых мероприятий и компаний малознакомых людей. Вам могут предъявить претензии или выудить обещание, которое Вы не сможете выполнить. Общайтесь сейчас только с надёжными друзьями и проверенными знакомыми.

КОЗЕРОГ. Козерогов ожидает удача в личной жизни. Возможна, новая любовь, интересное знакомство или свидание с влиятельным и добрым человеком. Неофициальные отношения вполне могут перейти в разряд официальных. Возможно, любимый человек сделает Вам предложение руки и сердца.

ВОДОЛЕЙ. Вполне вероятно, что Водолеи примут сегодня подарок от знакомого и дорогого человека. Вам будет приятно получить сюрприз, даже если вещь покажется Вам бесполезной. Если подарки ни кот кого не поступят, то Вы можете побаловать себя сами.

РЫБЫ. Скорее всего, Рыбам придётся сегодня идти ва-банк и жертвовать своими интересами ради достижения высокой цели. Настройтесь на борьбу, день сегодня ожидается сложный и напряжённый. Ваши оппоненты – тяжёлые и неуступчивые люди, будьте к этому готовы.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх