Астрологический прогноз (с 12 по 17 мая)

12.05.2013 15:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз  (с 12 по 17 мая)

ОВЕН. Известие, которое придёт к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Полагайтесь на интуицию.

ТЕЛЕЦ. Хороший период для обдумывания, обсуждения и составления планов покупки, ремонта автомашины, дальних поездок. Вам предстоит вести множество телефонных разговоров на деловые темы.

БЛИЗНЕЦЫ. В ближайшее время в вашей жизни возможны перемены. Многие получат премии или гонорары. Звёзды напоминают о том, что нужно навестить родных. Удачный период для людей творческих профессий.

РАК. Вы почувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появятся новые идеи для творческого самовыражения. И вскоре станете лидером среди своих друзей и сослуживцев.

ЛЕВ. Благоприятное время для строителей и занятых в сфере услуг. Успешной окажется интеллектуальная и творческая деятельность. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

ДЕВА. Смело проводите финансовые операции. Уже сейчас вы можете рассчитывать на прибыль. Взаимодействуйте с начальством и влиятельными лицами - и вы получите понимание и поддержку.

ВЕСЫ. Вас могут ждать как награды, так и порицания, и это зависит от того, как вы действовали в прошлом. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

СКОРПИОН. Если вы собрались активно отдыхать, то вам лучше выбрать направление на север от вашего места жительства. Там вы узнаете много нового, общаясь с интересными  людьми.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. А вечерами хорошо бы разминаться в тренажёрном зале.

КОЗЕРОГ. В хорошую погоду сочетание активного отдыха и созерцания будет самым удачным. Массу положительных эмоций принесёт турпоход с пением под гитару у костра.

ВОДОЛЕЙ. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. И хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

РЫБЫ. Вы полны сил и энергии и сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию, сделать удачную покупку. Вас ожидают яркие события.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх