Гороскоп на понедельник, 20 мая

20.05.2013 09:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 20 мая

ОВЕН. Обстоятельства не позволят сегодня Овнам проявить в полной мере свои профессиональные навыки и продемонстрировать незаурядные способности. Поэтому сейчас Вам не стоит начинать новые дела или пытаться убедить руководство в своей правоте.

ТЕЛЕЦ. Тельцам сейчас стоит ограничить общение с посторонними людьми до минимума. Не стоит также планировать дорогие покупки. Постарайтесь всячески избегать необдуманных трат, покупайте только самое необходимое. Совсем скоро ситуация переменится, и Вы сможете активно воплощать в жизнь свои планы.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас звёзды рекомендуют Близнецам обратить свой взор внутрь себя. Только обретя гармонию с самим собой, Вам удастся найти верное решение важных задач. Не стоит рассчитывать на чью-либо помощь, она может только сбить Вас с толку и направить по ложному пути.

РАК. Не исключено, что у Раков сегодня возрастёт интуиция, и они смогут угадывать мысли окружающих. Постарайтесь использовать этот момент для того, чтобы получить достоверную информацию от близких людей или своих конкурентов. Это поможет Вам не попасть впросак.

ЛЕВ. Львам выдался нелёгкий день. Возможны нападки со стороны людей, которых Вы считали своими союзниками. Вполне вероятно, что Вы попадёте «под горячую руку» начальству, что может негативно отразиться на Вашей репутации. Ваша задача – как можно больше находиться в тени.

ДЕВА. Звёзды сулят Девам много общения и массу новых знакомств с перспективной на будущее. Сегодня удачное время для налаживания личной жизни, развития отношений с любимым человеком. От Вашего поведения может зависеть Ваша дальнейшая семейная жизнь.

ВЕСЫ. Весам следует сегодня быть осторожными в отношениях с окружающими. Не все контакты одинаково полезны для Вас. Возможно, кто-то попытается навязать своё мнение или обидеть Вас. Найдутся и такие личности, которые будут пытаться Вами манипулировать, выдавая себя за Ваших друзей.

СКОРПИОН. В семье Скорпионов ожидает гармония, уют и любовь. Постарайтесь больше времени проводить со своими родными, ведите с ними душевные разговоры, помогайте советом и поддерживайте их морально. Нежелательны длительные поездки и командировки.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы будут сегодня слишком впечатлительны. Есть риск огорчиться из-за какого-то пустяка, обидеться на близкого человека из-за ерунды. Не исключено подавленное состояние, граничащее с депрессией. Старайтесь быть в гуще событий и больше шутите.

КОЗЕРОГ. Сегодня Козероги будут душой компании. Ваш лучезарный оптимизм и бодрый взгляд в будущее станут импонировать окружающим. Вполне вероятно, что Вы получите предложение, связанное с финансами, что поможет Вам улучшить своё материальное положение.

ВОДОЛЕЙ. Этот день благоприятен для Водолеев, особенно в вопросах, касающихся отношений между двумя людьми. Есть все шансы завоевать симпатию и любовь человека, который до этого не обращал на Вас внимания, но вызывал в Вашей душе любовный трепет.

РЫБЫ. У Рыб могут появиться новые связи. Но это будет скорее связано с деловой сферой, а не с романтической. Поэтому флирт с новыми знакомыми будет неуместен. А вот Ваши деловые качества и умение анализировать ситуацию сыграют положительную роль в общении.


По материалам: astro7.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх