Астрологический прогноз на неделю (24-30 мая)

23.05.2013 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (24-30 мая)

ОВЕН. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу.  Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел. Уделите больше внимания любимому человеку.

ТЕЛЕЦ. Для вас полезны занятия на свежем воздухе, солнечные ванны. У вас появится возможность выбрать тур, который по-нравится всем вашим близким. Вы вправе ожидать подарков.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш долг перед близкими поглотит всё ваше внимание. Помните: того, кто не задумывается о далёких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Отправляйтесь всей семьёй на дачу, в лес.

РАК.Чужие взгляды, культура, религия станут вызывать у вас отторжение. Постарайтесь не вступать в философские споры и сохранить ясность мышления.

ЛЕВ. Будьте тише воды, ниже травы. В голову придут плодотворные идеи, и влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Хороший период для объяснений, помолвки, бракосочетания.

ДЕВА. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых проектов. Возникнут новые интересные служебные отношения. Вас ждёт удача и в любовных делах.

ВЕСЫ. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Выгодно продавать валюту.

СКОРПИОН. Период отмечен яркими событиями, вы полны сил и энергии. Поездки успешны и полны впечатлений, оставляющих след в жизни и расширяющих ваш кругозор.

СТРЕЛЕЦ. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Однако излишние перегрузки чреваты нервным срывом.

КОЗЕРОГ. Хорошо идёт работа, требующая умственных творческих усилий. Выгодный период для заключения сделок и командировок.

ВОДОЛЕЙ. Энергии у вас хоть отбавляй. Но может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнёров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам.

РЫБЫ. Дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Воспользуйтесь этим периодом для оздоровительных прогулок и поездок, дыхательной гимнастики.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, предсказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх