Гороскоп на пятницу, 24 мая

24.05.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 24 мая

ОВЕН. Ни при каких обстоятельствах Овны не должны бросать начатое дело на полпути. Даже если какие-то новые проекты будут сулить Вам баснословные барыши, Вам необходимо продолжать заниматься решением прежних задач. А всё новое следует принять к сведению.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут рассчитывать сегодня на материальное вознаграждение, признание коллег и начальства. Ваш авторитет пойдёт в гору, но и завистников прибавится. Поэтому не стоит все льстивые речи и обещания принимать близко к сердцу. Отнеситесь к ситуации с лёгкой иронией.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня может случиться так, что в сердечных делах Близнецов наступит некоторый застой. Общие интересы, которые прежде были у Вас с близким человеком, могут начать расходиться. Но это вовсе не означает, что у этого человека пропал интерес к Вам лично.

РАК. Раки могут с успехом посвятить своё свободное время любимому занятию. Вы добьётесь отличных результатов в своих увлечениях и хобби. Этот день также хорошо подходит коллекционерам для общения с друзьями по интересам, обмену и поиску нужных экспонатов.

ЛЕВ. Стремление Львов быть на виду сегодня окажется успешным. Если Вы точно знаете, что делаете и чего хотите добиться, то действуйте прилюдно, это не только ускорит положительный результат, но также поднимет Вас в глазах общественности.

ДЕВА. У Дев настало время заняться устройством своей личной жизни. Если у Вас уже имеется вторая половинка, то постарайтесь сегодня провести с ней как можно больше времени. Если же Вы одиноки, то срочно отправляйтесь на поиски своего будущего спутника. Хотя бы в сети Интернет.

ВЕСЫ. Весы могут сегодня осчастливить себя ценной покупкой. Только не следует торопиться. Возьмите в поход по магазинам надёжного помощника из числа Ваших близких людей. Прислушиваясь к советам попутчика, не упустите и то, что Вам подсказывает интуиция.

СКОРПИОН. Перемещение в пространстве (неважно, на близкое или дальнее расстояние) поможет Скорпионам найти то, что они так долго искали. Это может быть необходимая вещь, пылящаяся на прилавке магазина, важная и ценная информация или значимый человек, знакомство с которым откроет Вам новые перспективы.

СТРЕЛЕЦ. Никакие невзгоды не смогут сегодня заставить Стрельца свернуть с намеченного пути. И это хорошо: так Вы быстро достигнете своей цели. Но не следует идти напролом, не оглядываясь по сторонам. Вас могут поджидать хитрые препятствия, которые Вы, впрочем, сможете легко обойти.

КОЗЕРОГ. Козерогам будет удаваться сегодня буквально всё, особенно те дела, которые так или иначе связаны с финансами. Пусть Вы сегодня и не получите значительной прибыли, но сможете создать задел на будущее, открыть новые каналы, по которым потекут в Ваш карман дополнительные доходы.

ВОДОЛЕЙ. Страсть к азартным играм может проснуться сегодня у Водолеев. Вы окажетесь втянутыми в события, требующие риска и немедленного принятия решения. Удача будет Вам улыбаться. Но все равно стоит проявить благоразумие и вовремя остановиться.

РЫБЫ. Даже если Рыбы не планируют сегодня проводить время в шумной компании, избежать этого им вряд ли удастся. И не пытайтесь искать отговорки и придумывать причины, чтобы не участвовать в весёлом мероприятии. Вы умеете хорошо работать, сумейте и хорошо отдохнуть.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх