Астрологический прогноз (31 - 6 июня)

30.05.2013 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Физическими нагрузками вы сбросите накопившееся напряжение. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вас поддержат.

ТЕЛЕЦ. Звёзды склоняют вас к поездке на восток от родины. Вас ждут яркие впечатления, хотя и в несколько стесненных обстоятельствах. Но так почти всегда бывает, если вы в горах или на рыбалке.

БЛИЗНЕЦЫ. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Настало время похлопотать о прибавке к зарплате. Проявите инициативу.

РАК. Хороший период для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу.  Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе.

ЛЕВ. Проявите мудрость и выдержку, и всё, за что бы вы ни взялись в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано.

ДЕВА. Этот период благоприятен для улучшения отношений с домашними или любимыми. Удачное время для покупки-продажи автомашины, оформления документов, страхования. Деловые поездки принесут прибыль.

ВЕСЫ. В это время вы сможете решить многие задачи. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными.

СКОРПИОН. Вы не ощущаете уверенности в себе. Благотворно скажутся на состоянии вашего здоровья и настроении прогулки, небольшие путешествия и рациональное питание.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Этот период хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

КОЗЕРОГ. Если вам есть что противопоставить рутине, этот период принесет вам незабываемые, волнующие события. При этом звёзды советуют вам быть внимательным на улицах.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Массу положительных эмоций принесут знакомства и поездки.

РЫБЫ. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от руководителей. Благоприятное время для визитов к начальству. Не забывайте при этом использовать своё обаяние!



Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх