Гороскоп на понедельник, 3 июня

03.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 3 июня

ОВЕН. Овнам удастся сегодня преодолеть силы, которые сдерживали их, не давая продвигаться к цели. Вам может показаться, что с Вас сняли тяжёлый груз, и Вы можете достичь чего угодно. Но не срывайтесь с места в карьер, действуйте активно, но разумно и планомерно.

ТЕЛЕЦ. Тельцов ожидают перемены на работе и в личной жизни. Не стоит этого опасаться, но держать ситуацию под контролем Вам всё же придётся. Так будет лучше и для Вас, и для окружающих. Используйте логику и опыт, чтобы извлечь из перемен наибольшую для себя выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам следует хорошенько задуматься над финансовыми вопросами, которые в последнее время выходят из-под контроля. Видимо Вам не хватает навыков, чтобы заранее распланировать свои действия и предвидеть развитие событий. Обратитесь за помощью к хорошему специалисту.

РАК. Ракам необходимо принимать серьёзные меры, если они не хотят поссориться с близким человеком. Вероятно, Вы делаете что-то не так, и это не понравится Вашему партнёру. Если Вы не можете понять, что именно раздражает любимого человека, то спросите его об этом напрямую.

ЛЕВ. Судьба будет сегодня благосклонна ко Львам. У Вас появится хорошая возможность самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему и повернуть события в нужное русло. Но для этого Вы должны точно знать, чего хотите от жизни. Сконцентрируйте внимание на главном.

ДЕВА. Слишком высокая эмоциональность может привести Дев к конфликту с окружающими. Разлад отношений, скорее всего, будет связан с финансовыми проблемами, которых у Вас накопилось немало. Но не стоит обвинять в этом коллег и друзей, возможно, Вы сами во многом напортачили.

ВЕСЫ. Весам следует подготовиться к атаке конкурентов. Вполне вероятно, что Вас попросят освободить насиженное место или умерить свои амбиции. Сдаваться без боя не стоит, но и бросаться в атаку без подготовки не нужно, это грозит поражением. Займите выжидательную тактику.

СКОРПИОН. Скорпионов могут попросить вернуть долг или, наоборот, кто-то захочет занять у Вас денег. Не стоит отказывать людям из-за мелочей, ведь хорошие связи и добрососедские отношения гораздо дороже денег. Вечером Вы можете ожидать интересный поворот в личной сфере жизни.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Стрельцы будут наиболее активны. Вам захочется общаться, обращать на себя внимание, показать свои лучшие качества характера и незаурядные способности. Лучше посвятить это время активному отдыху или общению с близкими людьми и деловыми партнёрами.

КОЗЕРОГ. У Козерогов события дня могут протекать не так, как им этого хочется. Возможно, Вам будет казаться, что люди пропускают Ваши слова мимо ушей. Но, с другой стороны, ошибки и просчёты тоже окажутся незамеченными.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи сегодня могут рассчитывать на успех. Ваши позитивные качества и таланты станут достоянием коллектива. Возможно, на Вас обратит внимание влиятельная персона, которая поможет Вам продвинуться либо в карьере, либо в каких-то Ваших увлечениях.

РЫБЫ. Рыбам этот день подарит приятные моменты, особенно в романтической и семейной сферах. Вам не следует замыкаться в себе, будьте более открыты с людьми. Если Вы решили что-то изменить в личном плане, то сейчас для этого весьма подходящее время.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх