Гороскоп на среду, 12 июня

12.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 12 июня

ОВЕН. Не следует Овнам сильно переживать по поводу того, что сегодня окружающие могут быть настроены против Вас. Возможно, причина в Вашем излишней упрямстве и целеустремлённости. Не всем Вашим знакомым нравится, когда Вы оказываетесь впереди них.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут добиться значительных успехов в личной жизни, если проявят максимум внимания к близкому человеку. От Вас ждут тёплых слов, добрых советов и моральной поддержки. Не отказывайте в этом любимому человеку – станьте для него путеводной звездой.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам предстоит всё своё внимание направить в финансовое русло. Скорее всего, Вы будете анализировать различные варианты по улучшению своего материального положения или заботиться о благосостоянии Ваших близких родственников

РАК. Профессиональная карьера Раков может пойти в гору, если они сумеют убедить руководство в своей уникальности. Но здесь важно не перегнуть палку и не идти напролом. Заручитесь поддержкой авторитетных личностей, пусть они замолвят за Вас словечко.

ЛЕВ. Большую часть времени Львы потратят сегодня на обдумывание своей цели. А целью может быть покупка крупной вещи: автомобиля, мебели, бытовой техники или домашней аппаратуры. Если Вы не будете излишне скупы, то сумеете приобрести действительно достойный товар.

ДЕВА. Мелкие критические замечания начальника, коллег или близких людей могут заставить Дев разочароваться в собственной значимости. Но не следует унывать, возможно, Вам просто завидуют, или люди не сразу способны оценить Ваши оригинальные идеи и действия.

ВЕСЫ. Путешествие в мир чудес доставит Весам массу удовольствий и даст толчок к духовному развитию. Вы можете посмотреть интересный фантастический фильм, углубиться в изучение эзотерической литературы или побеседовать с Учителем о законах Вселенной.

СКОРПИОН. Больше всего Скорпионам захочется сегодня продемонстрировать окружающим свой искромётный ум и чувство юмора. Вы добьётесь успеха, если найдёте подходящее время и место для подобной демонстрации. В противном случае, Ваши действия приведут к разочарованию.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы устремят свой взор в будущее. Настало время задуматься над реальным воплощением своей мечты в жизнь. Вы можете запланировать свой отпуск, забронировать место в гостинице или подать заявление в ЗАГС. В любом случае, для этого сейчас самый подходящий момент.

КОЗЕРОГ. Родственники будут донимать Козерогов своими придирками или требовать немедленного выполнения обещаний. Уединиться у Вас не получится, но и сил может не хватить на решительные действия. Проявите смекалку: сделайте вид, что уже приступили к исполнению обещанного.

ВОДОЛЕЙ. В середине дня Водолеям, возможно, придётся пуститься в путь. И хотя дорога может оказаться совсем не дальней, она будет насыщена событиями. Контакты с незнакомыми людьми могут оказаться весьма полезными, и даже вполне вероятно романтическое знакомство.

РЫБЫ. Рыбы будут излучать обаяние. Вам станет легко налаживать связи с любыми людьми. Удачными окажутся обращения в высшие инстанции, переговоры с солидными личностями, чиновниками или руководителями проектов. А вот в отношениях личного плана может возникнуть некоторое напряжение.


По материалам: astro7.ru

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх