Астрологический прогноз на неделю (14 - 20 июня)

13.06.2013 19:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Удачное время для посещения госучреждений - получите чёткие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Побольше решительности и сосредоточенности!

ТЕЛЕЦ. Вам доставят радость встречи с друзьями и участие в культурных мероприятиях. Вечера старайтесь проводить в кругу семьи. Помогите окружающим, они будут вам благодарны.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Однако не принимайте никаких важных решений и серьёзных обязательств - время для этого ещё не настало.

РАК. В эти дни у вас многое станет ладиться, поэтому и в личной жизни вы ощутите счастье и умиротворение. Благоприятные дни для семейных вечеров, торжеств и пикников.

ЛЕВ. Если вы хорошо потрудились, то в эти дни соберёте славный урожай. Дела, назначенные на ближайшее время, пройдут на редкость удачно. Только не будьте неблагодарными...

ДЕВА. Вы получите внимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, можете добиться повышения в должности. Не исключена вероятность победы в различных состязаниях.

ВЕСЫ. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение с друзьями.

СКОРПИОН. У вас появится возможность хорошо отдохнуть, при этом не сильно опустошив свой карман. Либо купите горящий тур, либо получите подарок.

СТРЕЛЕЦ. Звёзды советуют вам уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. Вы сможете сделать много намеченных дел.

КОЗЕРОГ. Ваши сотрудники и начальство почувствуют вашу деловую хватку и надёжность. Наметьте на этот период официальные визиты, посещение вышестоящих организаций, переговоры и ответственные выступления.

ВОДОЛЕЙ. Вскоре ваше настроение изменится, вы почувствуете себя более уверенным, дела пойдут успешнее. Возможны деловые встречи, удачны коммерческие операции.

РЫБЫ. Вам полезен душевный отдых с милыми сердцу людьми. Будьте с ними внимательны, учитесь владеть собой. И всё у вас наладится.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, предсказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх