Последние новости раздела

Тельцы будут путешествовать, а Водолеи - экономить. Астропрогноз с 8 по 14 ноября

08.11.2013 07:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вам стоит побольше внимания посвятить себе.

ТЕЛЕЦ. Вероятны путешествия или смена привычной обстановки. Не исключены неожиданные приключения, в которых вам очень пригодится здравомыслие.

БЛИЗНЕЦЫ. Поработать вам придётся от души. Зато и результат должен оправдать все ваши ожидания. Будьте готовы отстаивать своё мнение в коллективе.

РАК. У вас есть возможность проявить себя в выборе наиболее интересных мест отдыха. Смело берите на себя роль организатора, ваши спутники будут вам благодарны за содержательный досуг.

ЛЕВ. Это время высокой активности. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Можете рисковать: вы окажетесь в выигрыше.

ДЕВА. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным исполнителем. Проявите терпимость по отношению к коллегам, и ваши дела начнут складываться весьма успешно.

ВЕСЫ. Звёзды склоняют вас посвятить этот период семье, любимым и детям. Благоприятны все спортивно-оздоровительные мероприятия на свежем воздухе.

СКОРПИОН. Общение с возлюбленными в этот период доставит вам и чувственное, и интеллектуальное удовольствие. Хорошее время для романтической поездки, пикника.

СТРЕЛЕЦ. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не предусмотришь.

КОЗЕРОГ. Вам не стоит планировать ничего серьёзного, просто отдыхайте и развлекайтесь. Это отличное время для встреч со старыми друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит принять важное решение о начале экономного планирования как служебных, так и семейных дел. Вскоре вы ощутите его плюсы.

РЫБЫ. Успех вам гарантирован только тогда, когда вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Побалуйте своих детей новой игрушкой.



Теги: гороскоп, Зодиак, , гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх