Девы устали, а Стрельцам пора проявить инициативу. Астропрогноз с 13 по 19 декабря

13.12.2013 08:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Проявите активность - и результаты стараний будут просто отличными. Возможны интересные поездки и получение дополнительного дохода. Здоровье в этот период не подкачает.

ТЕЛЕЦ. Неделя довольно гармоничная. Воскресенье - удачный день для долговременных приобретений, новогодних подарков. Желательно максимально завершить все личные дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте осторожнее на дорогах. Существенное пополнение финансовых запасов предвидится нескоро, поэтому поберегите имеющиеся средства. Не вступайте в ссоры или споры с начальством.

РАК. Неделя в целом удачна во всех отношениях. Поездки, командировки благоприятны всю неделю, исключая пятницу.

ЛЕВ. Звёзды благоприятствуют вашему финансовому положению. Однако в отношениях с окружающими возможно недопонимание. Постарайтесь быть с ними лояльнее.

ДЕВА. Многие из вас ощутят физическую и моральную усталость. Вам придётся мобилизовать свои силы и действовать самостоятельно. Не экспериментируйте, откажитесь от непроверенных лекарств.

ВЕСЫ. Можно прибавить "обороты", так как особых помех на пути не предвидится. К мелким неприятностям относитесь с чувством юмора. В выходные лучше всего заняться созидательной деятельностью в собственной квартире.

СКОРПИОН. Не предпринимайте на этой неделе совершенно новых дел. Для плодотворного контакта, душевной беседы, исправления прошлых ошибок подходит вторник.

СТРЕЛЕЦ. Уделите достаточно времени самочувствию. Это напрямую скажется на вашей уверенности в своих силах. В отношениях с любимым человеком стоит взять инициативу в свои руки.

КОЗЕРОГ. Сейчас прекрасное время для укрепления отношений на работе. Возможны встречи с друзьями, давно исчезнувшими с вашего горизонта. Возобновление старых связей обещает быть очень полезным. После выходных появится возможность неплохо заработать.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь более осмотрительно заявлять об амбициозных планах, не ввязываться в авантюрные мероприятия. Встречи и поездки поднимут ваше эмоциональное настроение.

РЫБЫ. Неделя удачна для карьеры, особенно после выходных. Возможны смена работы, жительства, какие-то изменения, связанные с членами вашей семьи.



Теги: гороскоп, Зодиак, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх