Гороскоп с 3 по 9 января: удачная неделя для Тельцов, Близнецов, Дев и Козерогов

02.01.2014 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 3 по 9 января: удачная неделя для Тельцов, Близнецов, Дев и Козерогов

А вот Овнам, Ракам, Весам и Рыбам нужно быть внимательными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Лёгкое начало недели, но трудный финал. Все свои дела планируйте на выходные и понедельник, а со вторника будьте бдительны, некоторые силы попытаются воспользоваться вашим расслабленным после праздников состоянием, чтобы забрать у вас что-то ценное. Со здоровьем ожидаются улучшения, благоприятно заниматься обливанием холодной водой по утрам.

Телец. Звёзды дают вам возможность удачно приобрести новые красивые вещи, особенно предметы интерьера и украшения. Старые дела пока не стоит завершать, лучше сделать это позже.  Помогите своим близким хорошими советами,  в этот период они будут вас внимательно слушать. Делайте всё сами, не полагайтесь на других - дела будут идти в гору, и уверенность в себе возрастёт.

Близнецы. Вам особенно везёт. Деловая хватка позволит умножить своё финансовое положение, расширить бизнес, провести удачные сделки, завести новые знакомства и друзей. Люди к вам будут тянуться. Советую носить светлую, яркую одежду, женщинам - украшения тёплых тонов. Это будет очень располагать к вам людей.

Рак. Эмоции могут стать вашим врагом. Любые возникающие проблемы решайте сразу, не откладывайте на потом. Кто-то из ваших близких укажет вам на ваши ошибки, постарайтесь не ссориться из-за этого, а прислушаться к ним и исправиться. Прошлые периоды выбили вас из колеи - постарайтесь лучше высыпаться: ложиться не позже 22.00, и вставать не позже 7.00 - тогда ваши биоритмы придут в норму, что позволит избежать проблем со здоровьем в этом месяце.

Лев. Мужчинам нужно посвятить это время семье, купить родным подарки, рассказать множество разных историй, чтобы близкие почувствовали себя единым целым и были спокойны. Где есть спокойствие - там расцветает счастье, а где есть счастье - там появляются силы и возможности для любых побед. Женщинам советую шить одежду, показать себя достойной домохозяйкой. А если приготовить для своего мужчины какое-нибудь новое вкусное блюдо - это он запомнит надолго.

Дева. Вас приятно удивит событие, которое произойдёт в конце недели. Возможен всплеск вдохновения и творческих идей. Начните писать книгу или рисовать картины, желательно посетить художественную выставку. Детям хорошо развивать мелкую моторику - купите им конструктор. Хороший период для романтических встреч. А если вы проявите себя в новом амплуа, то станете ещё более интересны партнёру.

Весы. В ближайшие дни с вами будут случаться мелкие неприятные события: разобьётся любимая ваза или испачкается одежда, или ещё что-то в этом духе. Как компенсацию к этому звёзды подарят вам успех в финансовых делах или продвижении по службе. Если сможете более оптимистично смотреть на жизнь, эти неприятности не испортят общего впечатления от новогодних праздников.

Скорпион. Возьмитесь за изучение новой литературы. Звёзды пролагают вам путь к началу новых исследований. Если не упустить этот период, вы сможете лучше понимать экономику и политику, видеть рычаги влияния и даже менять ход вещей. Семья тоже не пройдёт мимо ваших исследований - осознав что-то важное, вы сможете улучшить с ней взаимоотношения.

Стрелец. Наконец-то наступило время, чтобы завершить важные старые дела и избавиться от всех якорей прошлого. Вы удивитесь, но и на душе вам станет намного легче. Время простить и отпустить, время покаяний и начала нового жизненного цикла.  Возможны проблемы с почками, поэтому воздержитесь от алкоголя и газированных напитков, пейте больше воды. Вам также опасно переедание - хорошо поститься.

Козерог. На этой неделе исполнится одно из ваших желаний. Лучшее время, чтобы заняться своим телом - начните новый цикл массажей. Наиболее подвержены переменам кости и сухожилия. Лучшая пища для вас - орехи и сухофрукты. Одевайтесь в этот период теплее, вас может знобить.

Водолей.  С кем-то или чем-то вы захотите расстаться, либо просто отдалиться. Хорошо подумайте над этим - не спешите. Вторая половинка будет проявлять особенную заботу о вас - уделите и вы ей наибольшее внимание. А если сделаете ей приятный подарок, вас также будет ожидать сюрприз. Благоприятное время для отдыха за городом и дальних командровок.

Рыбы. Ждите новых гостей, новых знакомств, особенно нового человека в жизни. Вы будете подвержены легкомыслию, возможно, совершите опрометчивые поступки. Такой уж период - не переживайте, он скоро пройдёт. Серьёзно смотрите сейчас на реальность, иначе в вас могут разочароваться. Не рекомендуется слушать тяжёлую музыку, предпочтите ей классику, посетите филармонию - для вас сейчас это важно.



Теги: Донбасс, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх