Астропрогноз на 10 января: у вас пять счастливых и семь опасных минут

09.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 10 января: у вас пять счастливых и семь опасных минут

Общая характеристика дня.  Один из самых благоприятных дней месяца. Происходит выход на скрытые источники знаний и благополучия. Вы будете заряжаться массой энергии, поступающей сегодня из космоса. Причём время это наступит после полудня, а до этого всё ещё будет продолжаться негативное влияние прошлых суток.

Счастливые минуты. 6:19, 7:22, 11:40, 13:59, 15:21.

Опасные минуты. 6:51, 9:16, 10:26, 11:18, 14:43, 16:08, 18:18.

Здоровье. Наиболее активны гортань, челюсть, шея и грудь. Благотворно употребление лекарственных отваров и отдых в паровой бани. Нельзя переутомляться и переедать, иначе может произойти сбой в имунной системе. Стрижка может нанести вред здоровью.

Работа. Удачный день для работы. Любые финансовые операции укрепят ваше благополучие. Хорошо заниматься уже ранее начатыми делами, может возникнуть недоверие к новым. Многих ожидает удача в квартирных вопросах и финансовых сделках. Идеально подходит для смены работы.

Домашние дела. Смело занимайтесь серьёзными бытовыми делами. Можно начинать строительство дома, генеральные уборки. День великолепен для начала ремонта. Делайте масштабные приобретения на годы вперёд.

Сад и огород. Подходит практически для любого дела, связанного с землёй. Можно сажать и пересаживать, вносить удобрения, поливать. Энергия суток особенно влияет на корни и плоды, находящиеся в земле.

Отдых. День хорошо подходит для пассивного отдыха, так как физические нагрузки не рекомендуются. Противопоказано одиночество. Можно заниматься интеллектуальными играми и играми, требующими воображения, - они принесут вам особое удовольствие.

Личная жизнь. Укрепляйте отношение с семьёй, подходя к каждому её члену индивидуально. Очень благоприятно дарить подарки. Советую деятельный отдых на даче всей семьёй и чаепитие за одним столом. Хотите ощутить счастье - последуйте сегодня этому совету.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх