Астропрогноз на 24 января: необходим бассейн или прогулка

23.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 24 января: необходим бассейн или прогулка

Общая характеристика дня. Сложный день. Могут происходить коренные перемены в жизни, в основном нежелательные. Отношения с окружающими будут находиться под угрозой. Во всём соблюдайте меру и благоразумие. Нельзя поддаваться провокациям, самообману, особенно соблазну мщения, - это обязательно обернётся против вас. Однако правильное умение и концентрация помогут раскрыть скрытые возможности. Не сомневайтесь в выборе своего пути - стремительно продолжайте движение вперёд.

Счастливые минуты. 6:33, с 11:37 по 12:45, с 20:24 по 22:08.

Опасные минуты. 5:59, 9:30, 10:19, 13:54, 15:20.

Здоровье. Забудьте сегодня о посещении клиник, исключайте любые хирургические вмешательства. Будьте внимательны к своему позвоночнику, благоприятны физические упражнения и массажи. Советую исключить из своего питания мясную пищу. Употребляйте больше молочных продуктов. Можно выпекать ватрушки с орехами. Очень неблагоприятный день для стрижки.

Работа. Можно завершать давно начатые дела, проводить мелкие финансовые операции. Бизнес будет валиться с рук, особенно неудачно заниматься недвижимостью и судебными делами. Занятие творчеством также не принесёт ни радости, ни успехов. Лишь люди научных профессий будут ощущать комфорт в своей деятельности. Иметь серьёзный разговор с начальством или думать о смене работы лучше не стоит.

Домашние дела. Один из лучших дней для занятия домашней работой. Следует очищать пространство в доме, особенно углы и пороги. Советую окуривать помещение благовониями, окроплять святой водой. Можно вносить в дом намоленные предметы. Избавляйтесь от старых вещей. Хорошо заняться стиркой вещей и влажной уборкой помещений.

Отдых. Не рекомендуется расслабляться и бездельничать. Следует вести подвижный образ жизни, заниматься своими обязанностями. Очень хорошо подойдут физические упражнения, поход в фитнес-клуб или тренажёрный зал. Удачно посетить сауну или бассейн.

Личная жизнь. Будьте крайне внимательны в отношениях с любимыми. В эти сутки одолевают сознание страсть и похоть, чрезмерное желание чувственных удовольствий, которые могут сбить с толку, ухудшить состояние здоровья и привести к непониманию и ссорам. Уделяйте особое внимание детям, они больше всех остальных подвержены этому воздействию. Желательно не смотреть сегодня фильмы, в которых фигурирует кровь и насилие, а всей семьёй сходить на прогулку.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх