Астропрогноз на 25 января: лучший день для глобальной перестройки

24.01.2014 21:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 25 января: лучший день для глобальной перестройки

Общая характеристика дня. Очень мощный энергетический день преобразующей силы, когда благоприятно разрушать старое и созидать новое. Люди, близкие к природе, могут получать откровения, пробуждать спящие внутренние способности. Рекомендуется изучать наследие своих предков, чтить уважаемых мудрых людей. Делайте шаг в лучшую сторону, исправляйте ошибки прошлого. Сегодня покровительствуют вышестоящие люди и высшие силы космоса.

Счастливые минуты. 6:28, с 11:30 до 12:47.

Опасные минуты. 5:54, 9:27, 10:16, 13:50, 15:18.

Здоровье. Благоприятное время для укрепления и восстановления своего здоровья. Можно заниматься лечением, употреблять лекарства. Операции делать пока не рекомендуется. Возможны обострения хронических заболеваний, в особенности если не следить за своим здоровьем. Каждому человеку желательно подбирать своё особое питание в соответствии с его физиологией. Лучше исключить острую и тяжёлую пищу. Стрижку отложите на другой день.

Работа. Начинайте новые дела, особенно задуманные ранее глобальные проекты. Можно заниматься развитием своего бизнеса, заключать новые контракты. Благоприятно решаются все финансовые вопросы, можно заниматься недвижимостью. А вот судебные разбирательства лучше отложить. Научные сотрудники и творческие люди будут ощущать вдохновение и радость от своей деятельности.

Домашние дела. Лучший день начать глобальную перестройку или строительство нового жилья. Отлично закладывается фундамент. Все дела по дому пройдут легко. Очень хорошо удаётся стирка вещей и влажная уборка - не упустите такой период. Вся грязь очень эффективно смывается даже без интенсивных средств.

Отдых. Влияние космоса ожидает от вас действий, расслабляться не стоит. Показания прошлых суток в этом продолжают своё влияние. Благоприятны физические нагрузки и любые водные мероприятия. Путешествия принесут потери и неудовлетворённость, поэтому проведите время в хорошо знакомых местах недалеко от дома.

Личная жизнь. Очень сильное влияние страсти, однако сегодня, в отличии от прошлых суток, благоприятны интимная близость и душевное общение с любимыми. Закладывайте новый фундамент в отношениях, очень хорошо проходят романтические свидания. Цветов лучше пока не дарить, а вот поход в ресторан будет кстати.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх