Астропрогноз на 27 января: остерегайтесь потерять голову

26.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 27 января: остерегайтесь потерять голову

Общая характеристика дня. Опасный день, в который многие теряют голову и совершают безумные необдуманные поступки. Постарайтесь избегать пустых разговоров, общаться с бестолковыми людьми, суетиться. Трансформируются наши системы ценностей. У вас есть возможность понять, какие вы есть на самом деле и что заслужили за прошедшее время. Будьте сегодня терпеливы, стремитесь к познанию смысла жизни и лучших качеств в людях.

Счастливые минуты. 6:32, с 11:30 по 13:00, 17:37.

Опасные минуты. 6:00, 9:30, 10:17, 13:54, 15:21.

Здоровье. Хорошо заняться профилактикой своего здоровья. Особенно полезен сегодня массаж, который приносит ещё и удовольствие. Исключайте физические упражнения - больше отдыхайте. Благоприятен пост, но если провести его не удаётся, тогда предпочтите картофель, капусту, салат, зелень и травы. Стрижку можно делать - привлекается счастье и удача.

Работа. Очень опасно подписывать договора и начинать новые дела, в них можно погрязнуть как в болоте. Однако можно работать над завершением старого. Если появляется какой-то риск, где на кону большие ставки - избегайте этого дела. Подходящее время для сдачи экзаменов или выполненных проектов своему начальству.

Домашние дела. Нельзя начинать ремонт или делать влажную уборку. Сегодня можно заниматься только простыми делами, не требующими физических нагрузок. Если нет вдохновения - тогда лучше вообще отложить работу по дому на другой день. 

Отдых. Проявляйте избирательность в общении, отсекайте ложные связи, освобождайтесь от лишних знакомств. Сегодня очень хорошо отдыхать в кругу друзей и всех, кто приятен вашей душе. Можно и даже нужно красиво выглядеть.

Личная жизнь. Могут обостриться отношения между родственниками. Желательно избегать с ними контакта или начинать бесполезные разговоры, так как это может привести к ругани и истощению энергии. С любимыми нужно быть благоразумными и терпеливыми. Если родной вам человек честно и открыто ругает вас сегодня, к этому стоит прислушаться, провести самоанализ. 


Фото: donbass.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх