Астропрогноз на 31 января: останьтесь наедине с любимым человеком

30.01.2014 21:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 31 января: останьтесь наедине с любимым человеком

Общая характеристика дня. Начинается новый информационный цикл, поэтому крайне важно удачно вписаться в его ритмы. Начинайте глобальные дела и обучение, развивайте в себе щедрость и приветливое отношение к окружающим, тогда удача в течении месяца покидать вас не будет.

Счастливые минуты. 6:17, с 11:30 до 13:00, 13:16, 16:11.

Опасные минуты. 5:45, 9:15, 10:01, 13:41, 15:08.

Здоровье. Обязательны физические упражнения, начните новый курс массажей или растяжек. Если этого не делать, возможны отложения солей, образование камней во внутренних органах. Очищайте своё тело голоданием или сухой баней. Благоприятно питаться растительной едой, а также варить крупы. Сегодня просыпается большой аппетит, поэтому будьте умеренны в еде. Стрижка волос не рекомендуется.

Работа. Обращайте внимание на любые поступающие предложения, они могут принести пользу. Повышается трудоспособность. Большие дела начинать лучше во второй половине дня. Благоприятен день для торговли, финансовых операций и крупных покупок. Усиливается умственная деятельность и ясность в выполняемой работе.

Домашние дела. Советуется избавляться от лишнего хлама. Хорошо заниматься сортировкой и отбором старых вещей, очищать помещение от мусора. Самый благоприятный день для строительства дома или начала ремонта.

Отдых. Не рекомендуется сегодня расслабляться, лучше всё время быть в действии. Удаются путешествия и походы, советую общаться не только с друзьями, но и с новыми людьми. Вы получите массу впечатлений, если посетите театр или цирк. 

Личная жизнь. Хороший день для новых знакомств и первых свиданий. Можно оставаться наедине с любимыми и устроить романтический ужин. Подарок будет как нельзя кстати, особенно цветы сегодня восхищают женщин. Сюрпризам будут также довольны и дети, но чересчур баловать их не стоит.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх