Гороскоп на 21-27 декабря: конец зимы окажется удачным для Близнецов, Львов, Козерогов и Водолеев

20.02.2014 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 21-27 декабря: конец зимы окажется удачным для Близнецов, Львов, Козерогов и Водолеев

А Тельцам, Ракам, Девам, Весам, Скорпионам и Рыбам нужно быть осмотрительными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Хорошее время, чтобы подумать и изменить свой жизненный путь, решиться на серьёзные шаги. К концу недели ожидается небольшой отток жизненной энергии, вас могут игнорировать окружающие, особенно если вы мало над собой работали. Могут появиться кратковременные проблемы со здоровьем. Поэтому старайтесь быть во всём умеренны и терпеливы.

Телец. Большое значение для вас будут иметь отношения в кругу семьи и знакомых. Постарайтесь помочь в финансовом плане нуждающимся родственникам. А вас уже смогут поддержать друзья.

Близнецы. В начале недели проснутся романтические чувства и жажда приключений. Это особенно свойственно Близнецам, у которых много друзей и знакомых. Появятся неожиданные предложения, например, съездить отдохнуть на природу - можете ими воспользоваться. В карьерном плане успех будет зависеть от вашей дисциплины и пунктуальности.

Рак. Очень важно позаботиться о своих родителях и других близких людях. Проявление благородства и великодушия очень характерно для представителей вашего знака, однако это не должно выходить за рамки благоразумия. Иначе вас могут обмануть или причинить душевную боль.

Лев. В вашей жизни наступил хороший творческий и романтический период. На вас будут обращать внимание представители противоположного пола. У вас появится возможность занять более высокую должность. У мужчин в семье могут возникнуть разногласия, которые легко разрешимы при вашем твёрдом авторитете. У женщин - наоборот, всё будет гладко, если вы будете стараться выглядеть привлекательно для своего мужа.

Дева. Время возврата старых друзей в вашу жизнь. Однако могут появиться и нежелательные люди. Не бойтесь сказать "нет" там, где это действительно нужно. А для того, что вы хотите вернуть, рекомендуется освободить больше своего времени, хорошо всё обдумав.

Весы. Будьте сдержаннее с любимыми и друзьями. Ваше слово имеет на этой неделе огромную силу и может сильно ранить. Если же относиться ко всему благоразумно, то оно, напротив, поможет создать новые связи и укрепить существующие. Вас будет тянуть на вкусную, но вредную еду - не поддавайтесь соблазну, можете серьёзно заболеть.

Скорпион. Внимательно следите за знаками - они играют существенную роль, особенно в начале недели. Это поможет избежать ошибок. Помогите своим детям и всем, кто младше вас, справиться с проблемами. Будьте исполнены терпения и всех светлых качеств, тогда на вас будут смотреть с уважением и ожидать мудрых советов.

Стрелец. Новых дел пока не начинайте. Хорошо взвешивайте старое, расставляя по полочкам, и продолжайте своё обучение. Скоро вы откроете для себя новые возможности, выйдете на новый виток развития. Из еды старайтесь употреблять меньше мучных изделий, но больше орехов и молочных продуктов - это развивает мозг, позволяет усваивать новую информацию. В семье перемен не ожидается - всё течёт гладко.

Козерог. Ожидайте много хороших новостей. У ваших родственников случится невероятное событие, в котором вы также можете принять участие. Друзей ждут успехи в работе. Многие в вашем окружении будут испытывать счастье. Космос даёт вам урок, чтобы вы разделяли с ними восторг, радовались за близких и не поддавались зависти и гордыне. Тогда и в вашу жизнь вскоре заглянет счастье.

Водолей. Если вы живёте кратковременными событиями, то стоит уже задуматься о будущем. Наконец  вы сможете связать себя узами брака с любимым человеком или взять на себя ответственность на профессиональном поприще, что раньше было сделать трудно. Хорошо бы потрудиться на даче, подготавливая инструменты к наступающей весне, а если нет своей земли, то очень рекомендуется её приобрести.

Рыбы. Трудный период, вы выбиваетесь из понимания порядка вещей в мире. Стремитесь читать больше мудрой литературы и слушать компетентных людей. На своё мнение сейчас не полагайтесь - скорее всего, ошибётесь. В конце недели могут быть заманчивые предложения, которые нужно тщательно обдумать. Посоветуйтесь со специалистами в этой области, иначе вас затянет в такие сети, что выпутаться потом будет очень сложно.



Теги: гороскоп на неделю, Михаил Михайлов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх