Астропрогноз на 4 февраля: день грехопадения

03.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 4 февраля: день грехопадения

Общая характеристика дня. Первый из неблагоприятных дней этого месяца, считается днём грехопадения. Человек искушается пойти на поводу у низменных инстинктов, потворствовать своим чувствам. Возрастает рассеянность, нерешительность, теряется вера в себя. Не принимайте плохо обдуманных решений - обычно все они будут играть лишь против вас.

Счастливые минуты. 8:46, с 9:11 по 10:11, 15:45.

Опасные минуты. 7:04, 7:41, 11:45, 13:12.

Здоровье. В первой половине дня ещё сохраняется влияние предыдущих суток. Очень важно сегодня следить за ощущениями в позвоночнике и суставах, особенно в области шеи. Болезни в этот день опасны, если на них сразу не обратить внимание. Желательно начать заниматься упражнениями на позвоночник, можно сходить на йогу. Благоприятно сегодня печь хлеб и пироги. А вот стрижка привлекает дискомфорт и страх.

Работа. Можно заниматься торговлей и бизнесом. Хороший день для начала хорошо спланированных и обдуманных дел. Важных решений сегодня не принимайте, можете допустить ошибку. Научные и творческие проекты дают вам реализацию. Старайтесь меньше контактировать с коллегами по работе и в особенности с начальством.

Домашние дела. Очень хорошо находиться дома и заниматься народными ремёслами. Прясть нити, вышивать - всё это приносит удовлетворение. Любые работы с деревом удаются на славу. Хорошо решаются бытовые вопросы. Находятся пропавшие вещи.

Отдых. Хорошо сегодня устроить домашний отдых, пригласить друзей или самим сходить в гости. Можно посетить баню или бассейн. Очень важно ни с кем не ссориться, особенно с друзьями. Новых знакомств пока лучше не заводить.

Личная жизнь. Этот день считается днём поминания усопших. Очень полезно вспоминать о прошлом, изучать традиции своего народа, восстанавливать родовое древо. Можно вместе с близкими устроить праздничный стол и пригласить своих родственников. 


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх