Астропрогноз на 5 марта: активно проявляйте свои чувства

04.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 5 марта: активно проявляйте свои чувства

Общая характеристика дня.  День верности своему долгу и конкретных активных действий. Благодаря помощи творческого мышления можно осознать сложные вещи и приблизить большие достижения в свою жизнь.

Счастливые минуты. 7:49, 8:43, с 9:00 по 10:00, 11:28, 15:05.

Опасные минуты. 6:58, 7:34, 13:05.

Здоровье. Обратите своё внимание на пищевод и область шеи. Любые операции в области шеи противопоказаны. Избегайте нагрузок на голосовые связки - они сегодня крайне чувствительны. Организм склонен к простудам и повышенной чувствительности к еде. Советую есть досыта то, чего хочется, что говорит ваше чутьё - сегодня еда хорошо усваивается и преобразуется в жизненную силу. Стрижка волос очень благоприятна.

Работа. Энергия Космоса сегодня связана с планированием перемен и определением вектора развития. Новых дел лучше не начинать, а вот за старые дела необходимо активно бороться. Хорошо проходит любая общественная и научная деятельность.

Домашние дела. Сегодняшние сутки никак не располагают к работе по дому, поэтому занимайтесь только совсем неотложными делами. Великолепный день для начала посадок цветов и растений. Практически все посаженные семена прорастут.

Отдых. Сегодня происходит отбор ненужных вам людей. Поэтому, если кто-то из знакомых уходит из вашей жизни - не удерживайте его, это к лучшему. И напротив, новые люди могут стать вашими друзьями и помочь вам добиться успеха. Благоприятно провести активный отдых в кругу друзей или знакомых, главное - чтобы было много общения. Уединение не рекомендуется.

Личная жизнь. Активно проявляйте свои чувства и эмоции, будьте открыты близким любимым людям - сегодня вас поймут. Очень важно быть честными и откровенными, поскольку любая ложь и лихоимство принесут горечь на долгое время вперёд.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх