Астропрогноз на 6 марта: отличный день для романтиков

05.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 6 марта: отличный день для романтиков

Общая характеристика дня. Время прощения, благодати и любви. Энергия Космоса проявляется в большей мере через звук, поэтому то, что вы говорите окружающим, будет иметь огромную силу и влиять на них, также как и на вас. Наиболее важна внимательность ко всему происходящему, иначе ваши начинания не осуществятся.

Счастливые минуты. С 7:36 по 8:40, с 8:55 по 10:00.

Опасные минуты. 6:53, 7:29, 11:35, 13:03.

Здоровье. Обратите своё внимание на дыхательные пути, особенно бронхи и область груди. Занимайтесь их профилактикой. Можно делать дыхательные упражнения и даже петь - всё это способствует оздоровлению. Если вы заболеете сегодня - не переживайте, ваше выздоровление будет скорым. Можно кушать любую здоровую пищу. Делать стрижку не рекомендуется - привлекаются болезни.

Работа. Осуществляйте важные замыслы в первой половине дня, а затем посвятите себя обыденным делам. Сегодня можно заниматься любым видом деятельности, в том числе общаться с начальством и даже выяснять отношения. В учёбе также будет успех.

Домашние дела. Очень хозяйственное время, когда любые дела по дому не составляют труда и даже приносят радость. Работайте со всей сферой комфорта - выносите старый хлам, покупайте новую мебель, украшайте интерьер. Благоприятно вешать картины с изображением пейзажей. Пропавшие вещи сегодня очень легко найти.

Отдых. Подойдёт практически любой отдых, главное - чтобы было с кем общаться. Желательно не сидеть на месте, а вести себя активно. Можно посетить спортивные клубы, баню, бассейны, даже выехать с друзьями на природу.

Личная жизнь. Великолепное время для романтических встреч и начала любовных отношений. Раскрывайте свои чувства и не стесняйтесь признаваться в любви. Как можно больше общайтесь со своей семьёй и близкими вам людьми. Не бойтесь даже ссор, потому что они сегодня не имеют реальной силы, и даже если возникнут, то завтра же от них и следа не останется. 


Михайил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх