Астропрогноз на 9 марта: стремитесь к контактам не с людьми, а с растениями

08.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 9 марта: стремитесь к контактам не с людьми, а с растениями

Общая характеристика дня. Неблагоприятный день. Люди подвержены заблуждениям. Необходимо регулировать свои мысли и желания. Приветствуется скромность. Лучше всего провести день в уютной спокойной обстановке.

Счастливые минуты. С 7:40 по 10:08, 19:14.

Опасные минуты. 6:53, 7:29, 11:34, 13:03, с 15:32 по 16:20.

Здоровье. Обратите внимание на ощущения в области груди. Если присутствует давящее чувство - значит, пришла пора уверенно разобраться с накопившимися проблемами и вопросами. Нельзя сегодня есть мясо и грибы, очень благоприятно голодание на соках или травяных настойках. Ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь - это сильно разрушает весь организм. Стрижка волос привлекает болезни и несчастья.

Работа. Можно заниматься делами, которые уже начаты и требуют продолжения. Однако до 16:30 будет неэффективное время, в которое лучше важных решений не принимать. Хорошо подходит для творческой и научной деятельности. 

Домашние дела.  Можно весь день заниматься ремонтом квартиры или дома. Очень хорошее время для работы с землёй и огородом, для посева семян. К вечеру можно делать крупные приобретения.

Отдых. Великолепное время для посещения бани. Можно не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться. Будьте больше на свежем воздухе, благоприятны поездки за город. Можно отправиться в путешествия. Общения и контакты лучше ограничить.

Личная жизнь. Очень плохой день для выяснения отношений. Старайтесь меньше контактировать друг с другом. Противопоказана физическая близость, а эмоции могут лишь сыграть против вас. Нужно внимательно следить за детьми, но не давить на них. Прислушивайтесь к советам близких, не делайте поспешных выводов.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх