Астропрогноз на 10 марта: занимайтесь торговлей или ремонтом

09.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 10 марта: занимайтесь торговлей или ремонтом

Общая характеристика дня. Замечательный, успешный день. Энергия будет бить ключом, позволяя расширить сферы своего влияния и выйти на новые витки развития. Изучайте свои традиции и семейные корни, это делает вас сильнее. 

Счастливые минуты. С 7:23 по 9:54, 11:03, 18:58.

Опасные минуты. 6:38, 7:14, 12:49.

Здоровье. Отличный день для бани. Благоприятно употреблять травяные настойки. Старайтесь сегодня не болеть, иначе это может привести к осложнениям. Кушайте любую полезную еду. Стрижку следует отложить на другое время.

Работа. Один из самых лучших дней месяца для любых начинаний и созидательных действий. Противопоказаний нет ни к чему. Торговая деятельность принесёт позитивные результаты, особенно если заняться нею не с самого утра, а чуть позже. Очень хорошо проходит сдача экзаменов. Если вы хотели сменить место работы, то сделайте это сегодня.

Домашние дела. Занимайтесь хозяйственными и бытовыми делами, наводите уют и порядок в доме, украшайте интерьер. Можно начинать любую тяжёлую и долгую работу - например, ремонт. А вот стирку и влажную уборку лучше отложить.

Отдых. Идеальное время для отдыха. Реализуйте любые свои мечты. Будьте в контакте с водной стихией. Можно заводить новые знакомства и много общаться друг с другом. Ае также устроить хорошее застолье и повеселиться от души.

Личная жизнь. Хорошо улучшать свои взаимоотношения в семье. Отличный день для физической близости и романтических встреч. Можно дарить подарки, особенно обязательно делать это для детей. Устройте чаепитие всей семьёй - и настроение сохранится на много дней вперёд.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх