Астропрогноз на 11 марта: как сделать, чтобы удача сопутствовала целый месяц

10.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 11 марта: как сделать, чтобы удача сопутствовала целый месяц

Общая характеристика дня. Будьте осторожны и внимательны во всех делах. Сильные энергии этого дня будут кидать вас из одной крайности в другую. Только применяя осознанность и уверенность, можно с ними совладать. Пробуждающуюся силу необходимо направить на созидание и благие дела, тогда удача будет вам сопутствовать целый месяц.

Счастливые минуты. С 7:18 по 9:55, 11:03, 12:00, 18:57.

Опасные минуты. 6:34, 7:10, 12:46.

Здоровье. Учитесь быть во всём самодостаточны, иначе возникают дисбалансы энергий и появляются болезни как знак того, что вы неумело управляете кораблём своей жизни. Очень благоприятны сегодня упражнения на позвоночник. Советую голодание или жидкое питание, так как этот день связан с очищением организма. Стрижка благоприятна, увеличивает проницательность.

Работа. Новых дел начинать не стоит, а вот старые дела можно подводить к завершению. День лучше всего подходит для творческих людей и научных деятелей. Любые дела, связанные с ментальным и духовным планами, проходят успешно, а всё связанное с материальным, например торговля или занятия с недвижимостью, не приносят успех.

Домашние дела. Начинайте такие дела по дому, которые будут сегодня же закончены. Благоприятно проводить уборку квартиры, избавляться от хлама и расставлять всё по своим местам.

Отдых. Проведите досуг в приятной спокойной обстановке, а не в суете городских улиц. Находитесь там, где комфортно и уютно. Можно читать книги и изучать культуру народа. Большое удовольствие доставит поход в театр или музей. Водная стихия ещё продолжает своё влияние, поэтому посетите бассейн, баню или дельфинарий. 

Личная жизнь. Сегодня можно проникнуть в глубь души друг друга как никогда. Будьте готовы к тому, что вы там увидите не только цветочки. Можете столкнуться с сильными недостатками, и ваш урок в том, чтобы выдержать это. Если сегодня сумеете сохранить хорошие отношения - это знак того, что вы достойны большего, и это скоро исполнится.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх