Астропрогноз на 17 марта: равновесие восстанавливается

16.03.2014 21:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 17 марта: равновесие восстанавливается

Общая характеристика дня. Сегодня необходимо восстанавливать физическое и душевное равновесие. Сохраняйте спокойствие и мир в душе, будьте скромны и умеренны во всём. Появляется творческое вдохновение, включается интуиция.

Счастливые минуты. С 6:52 по 9:53, 10:40, 18:30.

Опасные минуты. 6:11, 6:45, 12:27, 20:09.

Здоровье. Очень полезно выполнять физические упражнения и балансирующие асаны йоги. Энергия суток связана с кровью и лимфатической системой. Очень хорошее время для омовений холодной водой и других видов очищения. Исключите маринованную пищу, а также мясо и грибы, употребляйте больше клетчатки. От стрижки лучше воздержаться.

Работа. Удачный день для принятия кардинальных решений в текущем деле, однако новых больших дел начинать не стоит. Подходит для мелкой монотонной работы, хорошо заниматься творчеством. Сегодня в атмосфере дня присутствует рассеянность ума, поэтому финансовые операции и умственные нагрузки лучше исключить. Очень хорошо подходит для командировок.

Домашние дела. Сегодня можно вкладывать большие усилия в домашнюю работу. Можно мыть полы, вытирать пыль, делать перестановку мебели, проветривать помещения, красить и вносить изменения в интерьер.

Отдых. Самое подходящее время для путешествий. Отправляйтесь так далеко, насколько позволяют возможности. Или хотя бы просто прогуляйтесь по живописным местам своего города. Можно заниматься творческой деятельностью и посещать творческие места и мероприятия. Очень хорошо общаться на душевные темы. Можно заводить новые знакомства.

Личная жизнь. Идеально посвятить время семье и любимому человеку. Сегодня улучшаются взаимоотношения и понимание друг друга. Благоприятна физическая близость. Можно делать предложения, идти на ответственный шаг. Любовные отношения, созданные в этот день, будут долгими.


Михаил Михайлов.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх