Астропрогноз на 18 марта: постарайтесь обойтись без лекарств и алкоголя

17.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 18 марта: постарайтесь обойтись без лекарств и алкоголя

Общая характеристика дня. Жизнерадостный день, желательно провести его в общении, раскрепощении и веселье. Необходимо настраивать себя на видение радостной стороны жизни и всех её граней. Занимайтесь сегодня всем тем, что у вас лучше всего получается.

Счастливые минуты. С 6:50 по 9:50, 10:38, 17:21.

Опасные минуты. 6:07, 6:40, 12:24, 19:58.

Здоровье. Крайне неблагоприятно сегодня употреблять лекарства, наркотики и алкоголь - можете создать дыру, через которую будет происходить отток жизненной силы. Энергии суток связаны с почками, мочевым пузырём и эндокринной системой. Полезно принимать мочегонное. Нельзя сидеть на холодных поверхностях. В питании ограничений сегодня нет. Стрижку лучше перенести на другой день.

Работа. Очень хорошее время для работы в коллективах, а также труда, связанного с контактами и общением с людьми. Раскрывается подсознание, развиваются проницательность и деловые качества. Лучше сегодня не принимать важных решений и не начинать важных дел. Можно заниматься финансами, недвижимостью, торговлей, наукой и творчеством.

Домашние дела. Сегодняшний день не предназначен для домашней работы. Рекомендуется провести его в атмосфере праздника и веселья. Занимайтесь приготовлением вкусного обеда или ужина, который скрепит дружный коллектив в единое целое. Можно заметать и вытирать пыль.

Отдых. Великолепное время для больших душевных компаний. Главное - не выпячивайте себя перед другими, отдавайте предпочтение своим друзьям, иначе это может их оттолкнуть. Ожидайте массу неожиданностей и сюрпризов, можете даже сами приготовить их для коллектива.

Личная жизнь. При взаимном общении заряжаются энергией и мужчина, и женщина. Великолепный день для романтических свиданий и заключения семейных союзов. Очень хорошо идёт контакт с детьми, рекомендуется радовать их сегодня подарками и своим вниманием.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх