Астропрогноз на 20 марта: будьте внимательны с детьми и животными

19.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 20 марта: будьте внимательны с детьми и животными

Общая характеристика дня. День испытания души и проверки на порядочность. Полезно избавлять сознание от лжи, гордыни, наваждения, обдумывать свои поступки и даже помыслы. Слабые люди нуждаются в опёке и поддержки сильных духом. Если человек ведёт себя эгоистично и противопоставляет себя всему миру - он будет сурово наказан.

Счастливые минуты. С 6:40 по 9:55, 10:29, 15:08.

Опасные минуты. 5:59, 6:33, 12:17, 19:53.

Здоровье. Уязвимые места - аппендикс и прямая кишка. Приступы аппендицита или запора - очень плохие знаки. Это может означать, что вы несёте дурные помыслы и грязные мотивы. Проводите очищение этих органов и своего мировоззрения. Очень благоприятно есть круглые овощи. Будьте аккуратны со своим аппетитом, энергии суток будут тянуть на мёртвую или несвежую пищу, которая может казаться вкусной. Стрижка волос благоприятна - продлевает жизнь.

Работа. Будьте осторожны со всеми новыми веяниями и мыслями - это могут быть обольщения. Новых дел лучше не начинайте. Воздержитесь от любых обязательств, подписания договоров, иначе можете попасть впросак.

Домашние дела. Хороший день для хорошей чистки своего дома. Избавляйтесь от старых и изживших своё вещей, делайте сухую и влажную уборку. Будьте очень аккуратны с колющими и режущими предметами, а также с огнём - сегодня опасный день, рисковать не стоит.

Отдых. Лучше всего побыть в одиночестве или сократить общение с другими людьми. Очень неблагоприятно проводить время с пьющими людьми, можно загрязнить своё сознание и заработать дурную репутацию.

Личная жизнь. Нельзя сегодня заводить новых знакомств, а особенно думать о семейном союзе. Могут возникать ссоры по пустякам с детьми и даже с домашними животными. Будьте осмотрительны в контактах, помня про всё это


Михаил Михайлов.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх