Астропрогноз на 22 марта: сегодня главное - не оставаться одному

21.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 22 марта: сегодня главное - не оставаться одному

Общая характеристика дня. Энергии дня позволяют бесстрашно двигаться вперёд в выбранном вами направлении. Обостряется интуиция, проясняется суть всех событий. Однако нельзя лгать и нарушать обещания. Всячески помогайте людям, которые достойны помощи. Стремитесь быть справедливыми даже в мелочах.

Счастливые минуты. С 6:34 по 9:33, 10:23, 15:12, 18:14.

Опасные минуты. 6:27, 12:11, 19:39.

Здоровье. Хорошо преодолеваются болезни, если упорно работать над собой. Сутки связаны с кроветворной системой и с печенью. Полезно проводить очищение крови. Противопоказаны нагрузки на печень, исключите тяжёлую белковую пищу. Советую заниматься физическими упражнениями. Великолепно оздоравливает организм омовение в холодной воде и прямой контакт босых ног с землёй. Стрижка волос привлекает красоту и благополучие.

Работа. Очень хорошо проходит работа, связанная с исполнением собственного долга. Великолепный день для общих занятий и мероприятий, спортивных тренировок и соревнований. Друзья и сотрудники открыты и готовы оказать бескорыстную помощь. 

Домашние дела. Безупречное время для домашних дел. Занимайтесь заготовкой продуктов на долгое хранение. Это могут быть как продовольственные продукты, так и хозяйственные инструменты и материалы для будущего ремонта.

Отдых. Сегодня плохо оставаться одному. Обязательно встречайтесь с друзьями и приглашайте в свою компанию новых людей. Великолепно проходят застолья, у всех присутствует праздничное настроение.

Личная жизнь. Сутки располагают к тому, чтобы делать серьёзные предложения и выводить отношения на новый уровень. Благоприятна интимная близость. Обязательно сходите с любимыми или даже всей семьёй на прогулку, посетите место, которое любо душе. Больше общайтесь и раскрывайте свои светлые качества. Радуйте любимых сюрпризами.


Михаил Михайлов.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх