Астропрогноз на 24 марта: вам нужно исключить авантюры и свидания

23.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 24 марта: вам нужно исключить авантюры и свидания

Общая характеристика дня. Неблагополучный день, в который так и тянет на споры, ссоры и драки. Растёт неуёмный аппетит к авантюрам и чрезмерным чувственным удовольствиям. Всё как будто валится из рук, люди чувствуют себя неполноценными, ни на что не годными. Однако всё это лишь энергии этих суток, которые необходимо перетерпеть.

Счастливые минуты. С 6:25 по 9:22, 10:14, 15:03, 18:07.

Опасные минуты. 6:17, 12:02, 19:31.

Здоровье. Исключите сегодня любое хирургическое вмешательство, не стригите ногти и волосы. Это чревато потерей энергии, опустошением организма и болезнями. Делайте комплекс упражнений на свой позвоночник, можно сходить к массажисту. Очень вредна мясная пища, замените её молочными продуктами.

Работа. Можно завершать старые дела, но новых лучше даже и не планировать. Не занимайтесь бизнесом и судебными делами. Можно вести торговлю и посвящать время искусству. Творческая деятельность не принесёт ни удовольствия, ни результатов. С начальством лучше не контактировать.

Домашние дела. Хорошее время для того, чтобы посвятить себя труду на благо дома и семьи. Женщинам рекомендуется изготавливать обереги, заниматься любыми народными искусствами, которыми владеете. Помните, что вы - хранительница домашнего очага, и от вас сегодня многое зависит.

Отдых. Совершенно неподходящий день для отдыха. Даже общение с друзьями сегодня не будут приносить удовольствия, а напротив - вызовет усталость. Лучше побыть в уединении с самим собой. Можно читать книги или посетить место, в котором ваш дух обращается к высшим энергиям. У каждого оно своё.

Личная жизнь. Самый негативный день для знакомств, свиданий и уж тем более заключения семейных союзов. Не вступайте в интимные отношения и не стройте планов на будущее. Отложите решение важных семейных вопросов на другой день. 


Михаил Михайлов.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх