Гороскоп на 27 марта - 3 апреля: перемены в жизни ожидают Тельцов, Раков, Козерогов и Водолеев

27.03.2014 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на 27 марта - 3 апреля: перемены в жизни ожидают Тельцов, Раков, Козерогов и Водолеев

А Овнам, Близнецам, Львам, Девам, Скорпионам и Рыбам нужно быть аккуратными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Силы Космоса будут идти вам навстречу и раскрывать новые источники знания, творчества и силы. Внесите в свою жизнь какую-нибудь изюминку, разнообразьте обыденность красками перемен. Не упустите новые возможности на своём профессиональном пути, будьте бдительны - они могут быть настолько тонкими, что вы рискуете их даже не заметить.

Телец. Ожидайте удивительной встречи, которая повлияет на вашу дальнейшую деятельность. Если встретите друга, по-святите его в свои деловые планы и организуйте совместное предприятие. А если это будет встреча с вашей второй половинкой, тогда смело начинайте ухаживание, поскольку в будущем ваши отношения могут закончиться успешным семейным союзом.

Близнецы. Вы будете многим людям очень полезны. Вас может тянуть помогать даже тем, кому помощь не нужна. Поэтому хорошо всё обдумайте, и только тогда начинайте действовать. Это касается и личной, и общественной жизни.

Рак. В самом начале недели желательно выбрать правильную стратегию в своих делах и строго ей следовать. Перемены в окружающем мире могут поколебать ваше мировоззрение, и это способно негативно сказаться на вашей профессиональной деятельности. Больше доверяйте компетентным людям, пользуйтесь их советами. Если полагаться только на свои выводы, можно ошибиться.

Лев. Будьте аккуратны с инструментами и с поездками в автомобиле. Этот период опасен для вас травмами и авариями. Избегайте экстремальных ситуаций, не идите на конфликты. Космос даёт вам возможность проявить спокойствие, терпение и выдержку. Хороший период для знакомств и романтических свиданий. Партнёры ожидают от вас первого шага, которым вы непременно должны воспользоваться.

Дева. Педантичные Девы попали в свою стихию. Эта неделя позволяет вам раскрыться и пользоваться всеми своими врождёнными качествами. Вы будете очень внимательны к мелочам, заметите то, чего другим не видно. Это можно использовать в самых разных профессиональных сферах, и тем самым выйти в победители.

Весы. Более, чем у всех остальных знаков, проявляется ваша близость с природой. Вы можете предчувствовать погоду и наступающие события. Обострится интуиция. Могут иногда появляться приступы страха и волнений за близких и за себя. Поэтому желательно исключить просмотр фильмов ужасов и вообще поменьше смотреть новости. Больше отдыхайте дома.

Скорпион. Займитесь укреплением своего здоровья. Применяйте проверенные народные средства, не доверяйте сомнительным способам лечения. Прекрасное время для того, чтобы провести эту неделю на даче. Можно совместить приятное с полезным, занимаясь посевными работами.

Стрелец. Знакомьтесь с компетентными людьми, которые многое подскажут по жизненно важным для вас вопросам. Такие люди будут появляться практически во всех сферах вашей жизни. Ради достижения своих целей можете пойти на какие-то ограничения, зато вскоре это обернётся успехом. Старайтесь искать информацию в окружающем мире, ничего не нужно придумывать - всё и так уже есть.

Козерог. Учите своих детей и приспосабливайте их к дальнейшей жизни. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть отношения с близкими людьми. Вам крайне необходимы перемены, договаривайтесь о них заранее, чтобы потом не было разногласий. Возвращайте в свою жизнь давно забытые мечты и стремления, они откроют для вас резерв творческой энергии.

Водолей. Ожидайте улучшения материального положения. Благоприятное время для переезда и ощутимых перемен в жизни. Такое влияние может проявиться и как беременность у женщин, и как повышение на службе у мужчин. По-пробуйте поехать в путешествие или сделать крупное приобретение.

Рыбы. Неделя взвешивания и исправления накопленных ошибок. Постарайтесь быть внимательными и не принимать поспешных решений. Новые дела не начинайте, даже если вам предлагают привлекательный проект. Постарайтесь убедить партнёров перенести всё на следующую неделю. В выходные посвятите время семье и отдыху, так как работа будет бессмысленной и неинтересной.


Михаил Михайлов.

Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх