Астропрогноз на 29 марта: берегите глаза и много пейте

28.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 29 марта: берегите глаза и много пейте

Общая характеристика дня. Очень чистый и светлый день, удачный для любых мероприятий. Важно не нарушать гармонию этих суток грубыми действиями. Нельзя рвать растения, рубить деревья, убивать насекомых - это может в будущем принести вам несчастья. Старайтесь очищать своё сознание от негативных и разрушительных мыслей.

Счастливые минуты. С 7:04 по 7:16, с 8:22 по 10:23, 15:36, 17:50.

Опасные минуты. 5:57, 11:46, 19:01, 21:46.

Здоровье. Следует беречь зрение, поменьше читать и не смотреть на яркий свет. Противопоказаны операции в области головы и шеи, следите за артериальным давлением, которое может быть сегодня очень непредсказуемым. Благоприятно пить много жидкостей, поменьше кушать твёрдой пищи. Стрижка притягивает очарование и красоту.

Работа. Удачный день для важных дел и заключения сделок, только до 15:30. Хорошо, если эти дела связаны с созиданием окружающей природы и направлены на совершенствование мира - тогда они принесут невероятный успех. Следите за темпом работы - не перегружайтесь умственно и физически, относитесь к делу как к игре.

Домашние дела. Лучше всего отказаться от домашней работы и отдохнуть. Однако, если у вас всё-таки есть большое желание чем-то заняться, тогда займитесь стиркой, мытьём полов и выносом из дома старых, отживших своё вещей. Исключите работу с интерьером.

Отдых. Будьте там, где вам комфортно и спокойно. Исключите шумные и изматывающие места, благоприятно читать книги, смотреть хорошие фильмы, общаться с хорошими людьми. Можно заводить новые знакомства.

Личная жизнь. Очень важно проявлять заботу о ближних. Если вы видите, что кому-то из родных тяжело - предложите свою помощь с чистой и открытой душой. Хорошее время для романтических свиданий. Очень важно также уделять внимание домашним животным, они сегодня особенно чувствительны к окружающей обстановке.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх