Астропрогноз на 31 марта: совместите отдых с оздоровлением

30.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 31 марта: совместите отдых с оздоровлением

Общая характеристика дня. Благоприятный день для начала нового цикла. Уделяйте внимание всем приходящим сведениям. Старайтесь развивать в себе щедрость и будьте открыты людям. Лучше больше отдавать, чем брать.

Счастливые минуты. С 9:26 по 10:00, 10:51, 13:04, 16:50, 18:42.

Опасные минуты. 6:50, 12:40, 19:50.

Здоровье. Обязательно начните новый курс телесных упражнений, так как физическое тело уплотняется, и если ничего не делать, происходит отложение солей и образование камней. Очищению тела способствует баня, сухое голодание или сыроедение. Уделяйте внимание ротовой полости, лечите зубы, если в этом есть необходимость. Считается, что сделанная сегодня стрижка притягивает ссоры и неприятности.

Работа. Обращайте внимание на все новые предложения, они могут принести огромную пользу. Можно начинать новые дела, запускать новые проекты. Хорошо взаимодействовать с коллегами и делать совместную работу, однако категорически противопоказано ссориться и выяснять отношения. Рекомендуется исключить дела, связанные с судами и юридической деятельностью. С начальством лучше не стыковаться.

Домашние дела. Очень хорошо избавляться от ненужных вещей. Благоприятный день для начала ремонта, построек и работы в огороде. Можно давать большую физическую нагрузку, вкладывать в труд все силы. Однако исключите сегодня работу с огнём, желательно не пользоваться печкой и не выпекать хлеб.

Отдых. Прекрасное время, чтобы совместить отдых с оздоровлением. Идеальное время для посещения бани и бассейна. Альтернатива этому - большая физическая нагрузка в тренажёрном зале, или в крайнем случае просто игра с друзьями в футбол.

Личная жизнь. Сегодня крайне напряжённый день для общения. Если вдруг какие-то размолвки в семье, то могут быть даже ссоры. Старайтесь общаться на нейтральные темы и не подливать масла в огонь. Однако звёзды располагают к тому, чтобы начать новые отношения, или вывести существующие на новый уровень. В этот день обязательно дарить подарки, в том числе порадовать можно и себя.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх