Астропрогноз на 6 апреля: простите себя и сходите в баню

05.04.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 6 апреля: простите себя и сходите в баню

Общая характеристика дня. Настала пора обдумать свою жизнь: не исключено, что аозиожноть остановиться на мгновение и хорошенько подумать, заставит свернуть в другом направлении. Признайте свои ошибки и простите своих близких - это покажет ситуацию в ясном свете и подарит возможность совершить верный выбор.

Счастливые минуты. 9:55, 10:29, с 18:05 по 18:20.

Опасные минуты. 6:27, 12:20, 19:15.

Здоровье. Лучше всего поддаётся лечению периферическая нервная система. Лекарственные травы усваиваются с максимальной пользой. Пейте как можно больше жидкостей. Отдайте предпочтение здоровой растительной пище - она пойдёт на пользу не только желудку, но и настроению. Сделанная в это время стрижка позитивно скажется на долголетии и репутации.

Работа. Сегодня в выигрыше те, кто занимается научной и творческой деятельностью: открываются новые возможности для развития, повышается работоспособность и качество реализации. Важные вопросы лучше всего перенести на другой день. Отличное время для занятий с недвижимостью и судебной деятельности. Удачна работа как в коллективе, где все идеи встретят "на ура", так и обращения к начальству.

Домашние дела. Пришло время для мелкой домашней работы - сухой уборки, сортировки вещей, выносу хлама, созданию комфорта и уюта в доме. Шейте и перешивайте. Устройте своему жилищу "освящение огнём" и зажгите благовония.

Отдых. Хороший отдых - это спокойстивие, безмятежность, уход от суеты. Посетите такое место - и наслаждайтесь: сходите в баню или устройте небольшое застолье с друзьями.

Личная жизнь. Хочется всё отложить на потом, в особенности важные семейные разговоры, и уйти от ответственности или переложить её на других? Избегайте таких взглядов на жизнь - сегодня необходимо по максимуму проявлять заботу и внимание к любимым и детям, иначе репутация в семье будет под угрозой.

Михаил Михайлов


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх