Гороскоп с 15 по 21 ноября: У Дев будет спокойная неделя, а Овнам необходимо контролировать себя.

14.11.2014 20:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 15 по 21 ноября: У Дев будет спокойная неделя, а Овнам необходимо контролировать себя.

ОВЕН. Ваша вспыльчивость и излишняя эмоциональность в начале недели приведут к тому, что вы сможете к концу недели разрушить отношения со многими. Следует более сдержанно проявлять свои чувства.

 

ТЕЛЕЦ. Не стоит менять сейчас цели и планы. Если вы выдержите напряжение этой недели, не поменяв планов, то гороскоп сулит вам исполнение заветных желаний.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придётся испытать на себе желание любимого человека начать всё заново. Постарайтесь не обращать на это внимания. Ситуация на работе будет благоприятной.

 

РАК. Ваша основная задача на этой неделе - приложить все усилия для сохранения отношений в семье. Они станут похожи на маленькие сражения. Страсти улягутся только к концу недели.

 

ЛЕВ. На этой неделе найдётся желающий проверить ваш авторитет на прочность. Мужчин это коснётся в плане карьеры, а женщин - в плане любовных отношений.

 

ДЕВА. Вам предстоит спокойная неделя. Однако сперва будут определённые беспокойства и хлопоты. Возможно недолгое расставание с любимым человеком.

 

ВЕСЫ. Эта неделя наполнена небывалой деятельной энергией. Она подтолкнёт вас к поступкам, которые не всегда понятны окружающим, а могут быть и вовсе лишены здравого смысла.

 

СКОРПИОН. Время этой недели говорит о том, что медлить нельзя. Однако всё же стоит быть осторожнее с новыми предложениями - есть риск быть втянутыми в неприглядную ситуацию.

 

СТРЕЛЕЦ. Вы получаете всё больше удовлетворения от осознания положительных результатов своей работы. Только знайте, что сейчас нельзя провоцировать завистников.

 

КОЗЕРОГ. Уделите внимание своему здоровью. Если не принять срочных мер, то безобидная простуда может перерасти в что-то более серьёзное. Вероятна встреча с очень интересным человеком.

 

ВОДОЛЕЙ. Вам укажут на данные обещания и на ваши прямые обязанности. Всё это подкорректирует планы на ближайшее будущее.

 

РЫБЫ. Вам захочется многое изменить, но сейчас тот момент, когда необходимо сохранить то, что у вас есть. Вы встретите старого знакомого, от которого узнаете много нового о его отношении к вам.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх