Гороскоп с 20 по 26 декабря. Карьера Овнов пойдет вверх, а Львам будут мешать амбиции.

19.12.2014 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 20 по 26 декабря. Карьера Овнов пойдет вверх, а Львам будут мешать амбиции.

ОВЕН. Судьба даёт вам новые возможности в плане карьерного роста. Однако от этого обязательно где-нибудь убудет.

ТЕЛЕЦ. У вас на горизонте появится сразу несколько заманчивых предложений. Но будьте благоразумными. Сейчас самое хорошее время остановиться и проанализировать свои чувства и желания.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы уже давно строите планы, мечтая о чём-то новом, то эта неделя подходит для того, чтобы действовать, двигаться в выбранном направлении.

РАК. Непредсказуемость происходящих событий заставит вас изменить свои планы. Однако помощь единомышленников поможет сделать всё достаточно правильно.

ЛЕВ. Амбиции могут помешать наслаждаться жизнью. Постарайтесь разобраться в том, чего в реальности хотите - так сможете составить реальные планы.

ДЕВА. На этой неделе не рекомендуется подгонять ситуацию по решению какого-либо вопроса. Всё решится именно тогда, когда будет нужно.

ВЕСЫ. Не жалейте потраченного времени на планирование задуманных дел, иначе придётся на их переделку потратить ещё больше времени. В личной жизни важно наладить мир.

СКОРПИОН. На этой неделе интуиция поможет вам предотвратить попадание в нелепую ситуацию. Так вы сможете сохранить чистой свою репутацию.

СТРЕЛЕЦ. Ваши действия приобретут упорядоченность и здравый смысл. У влюбленных представителей этого знака зодиака заметно повысится работоспособность.

КОЗЕРОГ. Может подвести в делах излишняя самоотдача. Кроме того, рекомендуется уделить внимание состоянию своего здоровья.

ВОДОЛЕЙ. Замечательная неделя для воплощения своих давних желаний и планов. Сейчас у вас всё должно получиться. Неделя идеальна для того, чтобы вы посвятили её любимому человеку. Главное - не проявляйте мелочность

РЫБЫ. На этой неделе не рекомендуется замыкаться на своих проблемах, иначе это затянется. Наведите в своей душе порядок.



Теги: гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх