Гороскоп с 24 по 30 января: Тельцы начинайте новые дела, а Весам лучше уединиться

23.01.2015 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 24 по 30 января: Тельцы начинайте новые дела, а Весам лучше уединиться

ОВЕН. На этой неделе поставьте во главу угла свои обязанности. Это касается и работы и личных отношений. Не пускайте ничего на самотёк, иначе этим воспользуются завистники.

ТЕЛЕЦ. Начинайте новые дела прямо с понедельника. Это касается и работы и любовных отношений. Не стоит сейчас тратить время на пустяки - удача на вашей стороне!  В это время у вас появится неожиданный помощник, хотя ещё вчера он был в числе оппонентов.

БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине недели вам придётся решать старые проблемы, а во второй половине уже возникнут новые. Сейчас важно научиться все делать самостоятельно и тогда люди сами будут стремиться помогать вам.

РАК. Будьте внимательнее к чувствам окружающих людей. Если вы сможете вникнуть в суть их проблем, в ваши отношениях в блишайшем будущем будет взаимопонимание.

ЛЕВ. В понедельник и вторник уже нужно решить важные дела. Велик риск не справиться с тем, что обещали. В личной жизни: не следует стесняться своих слабостей, так рождается искренность в отношениях.

ДЕВА. На ваших делах может сказаться недостаток времени, но не стоит это драматизировать - вы найдёте, как исправить свою вину. Больше действуйте, чем говорите и не стремитесь стать лидером во всём.

ВЕСЫ. Страсти будут накалены и чтобы не вспыхнуть от напряжения, рекомендуется побыть в уединении, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Сделайте выводы и только после этого начинайте действовать.

СКОРПИОН. На этой неделе Вам предстоит решение важного вопроса. Научитесь правильно реагировать на критику, в ней есть много конструктивного. Найдите в себе силы и прислушайтесь к ней - тогда личный рост вам гарантирован.

СТРЕЛЕЦ. Приложите все усилия и не пожалейте внимания для своего любимого человека. На работе: недопонимание и мелкие ссоры могут привести к тому, что в рабочем коллективе вокруг вас образуется пустота. Вы можете изменить это улыбками и хорошим настроением.

КОЗЕРОГ. Конкретные результаты ваших усилий сейчас придут через время - это своеобразная проверка на прочность ваших намерений. Если даже возникнет стойкое желание бросить начатое - ни в коем случае не поддавайтесь таким эмоциям.

ВОДОЛЕЙ. Может быть вы почувствуете себя неустойчиво, но не ищите виноватых на стороне. Старайтесь любую ситуацию перевести в свою пользу. От вас будут ждать чего-то необычного. Поэтому не делайте ничего формально.

РЫБЫ. На этой неделе важно почувствовать настроение окружающих людей - только так вы сможете найти тех, кто поможет в решении сложных задач. На этой неделе нельзя идти против течения, так вы потратите кучу сил.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх