Гороскоп с 14 по 20 февраля: Львов ждет удача, а Тельцы решит жилищный вопрос

13.02.2015 12:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 14 по 20 февраля: Львов ждет удача, а Тельцы решит жилищный вопрос

ОВЕН. Ваша занятость вряд ли вызовет восторг у близких. Объяснять им ситуацию бесполезно, - они всё равно будут требовать внимания. Уделите им его по мере возможностей.

ТЕЛЕЦ. Удачное время для решения жилищных вопросов. Если живёте на съёмной - возможно, стоит сменить её на более выгодную. Такой шанс вам будет предоставлен. Денежные траты в этот период будут оправданными.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте готовы к любым неожиданностям: скорее всего, в данный период судьба преподнесёт вам сюрприз. На работе постарайтесь побыстрее завершить все начатые дела, в противном случае «не пойдут» новые. Удачное время для того, чтобы заняться разгрузкой организма и сесть на диету.

РАК. Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье. Хотя на данный момент это и к лучшему. У вас появится время для себя - потратьте его с пользой.

ЛЕВ. Удача будет сопутствовать вам как в общественных делах, так и в личной жизни. Смена обстановки, если таковая предвидится, пойдёт вам на пользу. Будьте осторожны со стихиями - огнём и водой, - чтобы избежать мелких неприятностей.

ДЕВА. Во многих делах вы сможете продемонстрировать высокие результаты. Будьте готовы к тому, что материального поощрения не будет, - придётся довольствоваться исключительно похвалой. Сейчас идеальное время, чтобы привести себя в форму, начать заниматься физическими упражнениями.

ВЕСЫ. Неделя благоприятна для романтических отношений. Однако не стоит относиться к этому слишком серьёзно, ведь их продолжение маловероятно. Замужним женщинам стоит задуматься о налаживании взаимопонимания с супругом. Хороший период для начала изучения чего-нибудь нового.

СКОРПИОН. Непростой период наступает в ваших взаимоотношениях с ближайшими родственниками. Возможны обиды, недопонимание. Расставить всё по своим местам и разрядить обстановку поможет время. Больше внимания уделяйте здоровью: напасть может прийти, откуда вы её совсем не ждали.

СТРЕЛЕЦ. Неделя сулит как резкие взлёты, так и не очень мягкие падения. Живя в таком ритме, трудно будет сохранить присутствие духа и не сорваться на окружающих. Чаще уединяйтесь, выбирайтесь на свежий воздух. Постарайтесь устраивать себе каждое утро непродолжительные прогулки.

КОЗЕРОГ. В целом неделя обещает быть ровной. В сложных ситуациях на помощь может прийти ваш друг или близкий родственник. Не стесняйтесь сейчас говорить о том, что вас беспокоит.

ВОДОЛЕЙ. В ближайшее время следует более благоразумно распоряжаться своими финансами, иначе крупных покупок придётся ждать очень долго. Могут возникнуть проблемы со сном.

РЫБЫ. Среди всех важных дел не забывайте и о здоровье. Следите за давлением. Лучше побеспокоиться об этом сейчас, чем потом упрекать себя в недальновидности.



Теги: гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх