Гороскоп с 1 по 7 августа: Тельцы, превратите работу в праздник, Весы, больше общайтесь

01.08.2015 08:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 1 по 7 августа: Тельцы, превратите работу в праздник, Весы, больше общайтесь

ОВЕН

В ближайшие дни придётся жить интересами близкого вам человека. Постарайтесь его понять. Предстоит пережить несколько острых моментов, в которых помогут воля и выдержка.

 

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь превратить работу в праздник. Обязательно ищите компромиссы. Будьте начеку - вас ожидает столкновение с открытыми противниками. Будут и приятные моменты. Вас поманит романтика приключений.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Домашние хлопоты неожиданно свяжут вас по рукам и ногам. Придётся трудиться на пределе сил. Не ропщите на судьбу, скоро отдохнёте.

 

РАК

Хорошее время для успешного завершения домашних дел. Только не выясняйте отношения с родственниками из-за имущества. Позаботьтесь о здоровье.

 

ЛЕВ

Контролируйте расходы. Вас ждёт много общения и обилие новой информации. Возможны непростые взаимоотношения с домочадцами. Проявите такт, не вспыхивайте по пустякам.

 

ДЕВА

Чтобы добиться желаемого, придётся хорошенько потрудиться. Поможет чувство долга и исполнительность. Случайные знакомства могут стать источником экстремальных ситуаций.

 

ВЕСЫ

Представителям этого знака рекомендуется больше общаться. Прислушивайтесь к мнению окружающих, вам необходим взгляд со стороны. Избегайте рискованных предприятий.

 

СКОРПИОН

Можно строить планы по смене места работы. Друзья окажут содействие. Отдых на природе поможет обрести равновесие.

 

СТРЕЛЕЦ

Бросьте все силы на достижение цели. Пришло время подумать об укреплении супружеских отношений - совместные планы возродят ваш союз на качественно новом уровне.

 

КОЗЕРОГ

Вам удастся многое успеть. Готовность к борьбе даст шанс изменить жизнь к лучшему. Но не срывайте напряжение на домашних.

 

ВОДОЛЕЙ

Ваша кипучая деятельность охватит различные области жизни. Вероятно путешествие с супругом (-ой). Справиться с трудностями помогут хладнокровие и выдержка.

 

РЫБЫ

К вам обратятся за помощью. Чтобы сохранить мир и согласие в семье, старайтесь находить компромиссы. Будьте готовы к активным действиям.



Теги: Донбасс, гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх